Домой Трансферы Милана «Реал» готов отпустить Ковачича

«Реал» готов отпустить Ковачича

16

kovacicКак сообщает La Gazzetta dello Sport, «сливочные» готовы отпустить своего игрока, но только после того, как найдут ему замену.

В минувшем сезоне 22-летний футболист сыграл за мадридский «Реал» 34 матча, забил один гол и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 20 млн евро.

Добавим, что с 2013 по 2015 гг. полузащитник защищал цвета миланского «Интера».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. если Монтелла будет 4-3-3 атакующую играть то и Снейдер и Ковачич самое то, правый вингер ещё нужон, Эль-Гази хотели, в защиту Та и Муссачио хорошее усиление плюс Палетта с Ромой!! Я всё таки за сохранение Бакки чем за приобретение Гомеса!

  2. Sharik
    согласен! нужен и снейдер и Ковачич. а вот кто нам действительно нужен, то это Пьяца на правый фланг самое то — а инвалида Хонду продать за любую сумму которую предложат. в на счёт Бакка согласен, но дело в том, что он сам хочет уйти. а когда игрок желает играть в другом клубе, его как правило не стоит удерживать силой. а так атакуюшая линия будет нечем не хуже чем у Ромы или Наполи — слева Бона, справа Пьяца(очень хороший малый, быстрый, техничный, с пасом и видением поля, похож чем то на бонавентуру), а Снейдер в центре как десятка — как раз 10-ты номер свободен и больше него никто не подойдёт этой футболке — и забивать умеет, и голевой отдать, и техника на уровне, и удар поставленный, и главное: у Милана уже давно как нет мастера по стандартам. а на острие Бакка — почти идеальный состав для Монтеловской схемы 4-2-3-1.
    короче, Снейдер и Пьяца вот кто нам нужен для атакуюшей линий, а в Полузащиту Ковачич как созидатель, начинаюший атаки с центра — монто пусть занимается разрушением, у него это гораздо лучше получается, чем созидать. а Муссакио идеальная кандидатура для пары с романьоли, ещё и Арбелоа не помешал бы — он может играть на любой позиций защитника, как в центре так и по краям, и цена не велика. но нужен ещё один опорный полузащитник с пасом — тут было бы не плохо купить Монтелле Паредеса. вот таким составом можем и за тройку побороться до зимнего Т/О а там и Китайцы уже подтянутся своимми 100 миллионами. а за скудетто будем драться уже в следуюшем сезоне 2017-2018.
    вс это конечно мечты, но хотя бы какая та надежда появилась. есть тренер у которого есть конкретные планы и идей, скоро будет и хозяин с финансовыми возможностями, а это на сейчас самое главное.

  3. Rus.milan
    Ликовать рано , нет ещё ничего . Ну сказал он , что решил передать Милан в другие руки и что ? Сын Берла сказал , что папа готов продать и что дальше ? Херня это всё . Пока не подпишут предварительного соглашения и не будет дана отмашка Галлиани о покупке игроков — ВСЁ ЭТО ПИСАНИНА ГАЗЕТ И ТУФТА !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: