Домой Трансферы Милана Райола: «2016-й должен стать годом Балотелли»

Райола: «2016-й должен стать годом Балотелли»

5

balotelli5Мино Райола, агент форварда «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», оценил перспективы игрока в английской клубе.

«Теоретически Балотелли может вернуться в «Ливерпуль». Он принадлежит этому клубу, поэтому по окончании сезона должен вернуться в его расположение.

Я побеседую с Клоппом. Его уровень не вызывает сомнений, и ему нужен тренер, который верит в него и даст шанс проявить себя. Нужно быть реалистами. 2015 год сложился для него неудачно, 2016-й должен быть его годом», — подчеркнул агент Балотелли.

Отметим, что контракт Балотелли с «Ливерпулем» заканчивается летом 2018 года.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. согласен с Мино , здесь и выбор или Ливер , или Милан , здесь и ЧЕ , и конечно растущее число критиканов всех мастей , поддержу , что у людей с психологией Марио тренер играет основополагающую роль в становлении личности.
    Короче или ПАН , или ПРОПАЛ Бало))

  2. как же он любит рекламировать свой товар?! 😀 — какой ещё год триумфа? — сезон на половину завершился а марио ещё не восстановился после травмы и когда восстановится хрен знает как он будет играть. у него ещё команды нет которая его хочет.

  3. marios51
    «у людей с психологией марио» — главную роль играет не тренер(тренеров он сменил десяток к тому же все топовые и не один из них не охарактеризовал бало положительно) а темп отбавление говна у него в голове. если дерьмо будет отбавлятся хорошим темпом, то из него ещё чтото может и получится, но если этот прцесс будет идти с задержками, то марио уже не будет годен даже для клубов аутсайдеров топ-чемионатов. я вчера читал бред который наляпал Райола — мол марио не любят тренеры и болельщики только из-за цвета его кожи 😆 — разве здравомысляший чекловек кажет такую ахинею? «плохому танцору всегда мешают яйца»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: