Домой Трансферы Милана ПСЖ, «Интер» и Милан» намерены побороться за футболиста «Вольфсбурга»

ПСЖ, «Интер» и Милан» намерены побороться за футболиста «Вольфсбурга»

4

Во время зимнего трансферного окна «Пари Сен-Жермен» готов выкупить левого защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса.

Команда Унаи Эмери нуждается в укреплении левого фланга обороны и швейцарский футболист отвечает всем требованиям испанского специалиста. Следует напомнить, что на левом фланге у парижан играют Левен Курзава, который страдает высокой травматичностью, также на фланге расположился 35-летний Максвелл, который по всей видимости летом покинет клуб в качестве свободного агента.

В Италии на футболиста претендуют «Интер» и «Милан». По сообщениям итальянских СМИ, Массимилиано Мирабелли месяц назад посетил матч «Вольфсбурга» против «Фрайбурга». В том самом матче Родригес отличился одним забитым мячом, а также отдал одну голевую передачу.

«Интер» в свою очередь планирует сделать ряд громких трансферов.

Отметим, что в текущем сезоне Рикардо Родригес в бундеслиге провел 14 матчей забил два мяча и отдал две голевые передачи.  Сумма отступных  24-летнего защитника составляет 25 миллионов евро.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Я пишу то, что читал. Марсело мне тоже нравится, но это скорее игрок атаки, чем защиты. Как говорят у Родригеса более сбаллансированная игра. А цена такая потому что фланг защиты не такая уж ответственная роль, поэтому и цена ниже, чем за игроков центра.
    40 млн за защитника все равно неплохо. Вряд ли Марсело стоит намного больше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: