Домой Трансферы Милана ПСЖ больше не заинтересован в Бакке

ПСЖ больше не заинтересован в Бакке

3

baccaРуководство «Пари Сен-Жермен» не рассматривает вопрос о приобретении нападающего «Милана» Карлоса Бакки, сообщает Le Parisien.

Летом парижане были в числе претендентов на усиление команды колумбийцем. Тем не менее, Бакка решил остаться в «Милане».

Как сообщает французское издание, руководство клуба больше не заинтересовано в приобретении нападающего «россонери». Вместе с этим, они продолжают искать игрока на позицию форварда, который мог бы стать сменщиком Эдинсону Кавани. Уругваец после ухода Златана Ибрагимовича этим летом, закрепил за собой место основного нападающего.

В Бакке был заинтересован наставник ПСЖ Унаи Эмери, который работал вместе с ним во время пребывания на посту главного тренера «Севильи» на протяжении двух сезонов. Летом 2015 года колумбиец перебрался в «Милан» за 30 миллионов евро.

В данный момент Бакка продолжает восстанавливаться после травмы бедра, из-за которой выбыл на неопределенный срок. В текущем сезоне 30-летний форвард «россонери» выходил на поле в 13 поединках, в которых отметился 6 голами.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: