Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Верона» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Верона» — «Милан»

52

verona-milan

Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Donnarumma; Abate, Zapata, Romagnoli, De Sciglio; Kucka, Montolivo, J.Mauri; Honda; Bacca, Menez.

Стартовый состав «Вероны» (4-5-1): Gollini; Pisano, Bianchetti, Moras, Albertazzi; Wszolek, Marrone, Ionita, Siligardi, Rebic; Pazzini.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/260851
sop://broker.sopcast.com:3912/139688
sop://broker.sopcast.com:3912/261762
sop://broker.sopcast.com:3912/178834
sop://broker.sopcast.com:3912/261763
sop://broker.sopcast.com:3912/254780

После первого тайма 0-1, гол на счету Менеза:
Cg5jhjHW0AAqCPP

Матч окончен, 2-1 в пользу хозяев:
Cg50w-rW0AIT8bd

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Вероной"?

  • Доннарумма (37%, 185 по голосам)
  • Маури (12%, 58 по голосам)
  • Менез (10%, 52 по голосам)
  • Абате (10%, 51 по голосам)
  • Куцка (8%, 40 по голосам)
  • Сапата (5%, 25 по голосам)
  • Хонда (4%, 21 по голосам)
  • Романьоли (4%, 20 по голосам)
  • Антонелли (4%, 18 по голосам)
  • Бакка (2%, 9 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 7 по голосам)
  • Монтоливо (1%, 5 по голосам)
  • Адриано (1%, 5 по голосам)

Всего проголосовавших: 205

Загрузка ... Загрузка ...

52 КОММЕНТАРИИ

  1. Монтоливо проводит ужасный матч ! Сапата молодец , только раз учудил ))) Хондец слабоват , как всегда , а Бакка играет из глубины , наверно, так решил Брокки. Джиджио — большая небритая умница ))) Доннарумма — наше все ! forza milan

  2. абсолютно хаотичная, неразборчивая, тупая и мерзкая игра. а гол был тупо случайным, как говорят в бильярде: «тупой шар»(гол). если кто то ещё раз скажет, что «у Брокки может получится» и.т.д, и.т.п… значит он вообще в футболе не разбирается. Брокки не то что, плохой тренер или хороший — он вообще не тренер ребята. я такому тренеру не доверил бы детскую, школьную команду. вы просто посмотрите на расклад игроков и на их имена — кто, где играет. теперь то поняли все (не любители Михайловича) ответ на тупые вопросы, типа: «почему не даёт игровое время Менезу», «почесму не даёт шанс Боатенгу», почему не выпускает Маури одновременно с Монтоливо…. клянусь, такой неправильный, хаотичный, не сопоставляемый друг с другом состав не выпустил бы не один, даже самый худший тренер аутсайдера серий С.
    я даже боюсь болеть за победу Милана, чтоб из-за пару-тройки побед с абсолютно с уличными командами к тому же добытые случайно по фарту — не оставил маразматик Брокки тренером на следующий сезон.
    ребята: я вам клянусь жизню своей дочери, что уверен на все 10000000000000%, что если брокки останется тренером на целый сезон, мы будем молится о той игре и тех результатов, которые имели при Индзаги!!!!!! по этому я молюсь о том, чтоб как нибудь, невезением Сассуоло и плохими результатами закончить сезон на 6-ом месте — чтоб попасть в лигу европы на следующий сезон, только так, чтоб команда последние матчи сыграла отвратительно. может быть, наконец то откроется мозг хотя бы у Галлиани и летом подпишут Эмери тренером. вот кто нам нужен тренером — человек который из минимума добивается максимума. или на худой конец Монтеллу — я обожаю этого человека как тренера и как футболиста я его тоже обожал.

  3. Штрафной видели на углу вратарской? Менез даже с этого штрафного по воротам ударил! Кто еще считает что он умеет играть в пас? (точнее он конечно умеет, все же уровень то есть, но не хочет и не будет)

  4. Нужно было дать Михалычу отработать до конца сезона. Коней на переправе не меняют. Начал смотреть со второго тайма, если судить по тому, что фолят каждую секунду на Маури, он и есть самый активный игрок команды. А его весь сезон гнобили на скамейке запасных. А в целом, супер неуверенная игра. У нас дети во дворе лучше играют. Не знают, что с мячём делать.

  5. Маури больше всех двигается и пытается играть вперед, но и ошибается много, причем ошибки такие… Ощущение, что из за нехватки опыта.

    А сейчас Менез опять пробил по воротам, правда с выгодной позиции, но мог отдать на Маури и был бы 100% гол.

  6. Всем привет, друзья!! Только минут пятнадцать смотрю, с работы пришел!! Это ужас, печаль, жесть!! Спасибо Берлу ещё раз, что вышвырнул Миху и подарил нам просто охуенную концовку сезона, когда все игроки кто играл, перестали играть!! Сброд опять по полю бегает!

  7. Жалко… Жалко Джиджи… Стенку выставил грамотно. Все подпрыгнули, кроме Монтоливо и именно с его позиции мяч и прилетел. Жалко пацана, только его, всё делал, что мог. И подвёл капитан))) Кто ему повязку дал?))) Баба гнойная!

  8. Вот это реально позор.Не дали Михе доработать,привели этого студента Брокки,получите результат.Проигрываем команде,которой уже нах ничего не надо.Sharik Да пусть уж хоть этот китаеза с 15 млрд купит,от этих старых маразматиков уже никаких вложений в клуб не добъешся,позоримся раз за разом.

  9. С тренерами в последние годы поступают,как со скотами.Больше всех жаль Миху,не дали сезон доработать.Ну и Брокки,судя по всему в конце сезона та же участь ожидает,пня под жопу дадут,но тут хотя бы правильно сделают,он реально не тренер.

  10. ну, кто ещё вякал о том, что доволен увольнением Михайловича и были полны оптимизмом на счёт Брокки?! Верона, которая имеет 3 победы из 35 матчей, переиграла Милан и Технический, и физический и тактический. что я вам говорил перед матчем? — такой состав с такой расстановкой не один любитель тренер не поставил бы.
    Берлускони: — сдохни уже падла маразматическая! уйди с глаз долой, я тебя ненавижу гнильё ты старое!!!! Брокки даже для Примаверы дерьмо — он вообще не тренер вы понимайте это?! клянусь богом, Индзаги по сравнению с Брокки — это гуру тренерства!!!

  11. Sharik
    даже сейчас найдётся парочка «футбольныз знатоков» которые довольны заменолй Синишы на Брокооли. пусть меня все извинят, хотя не думаю что я должен извинятся, но все те, которые хоть немного верили в успех Брокки, и хоть немного убрадовались увольнением Синишы и назначением Брокки — они никогда не понимали не фига в футболе и не поймут никогда!!!!!!! таким болелам лучше вообще завязать с футболом — лучше смотрите бой без правил ребята, там ум и логика не нужно!!!

  12. franco.baresi жестко, но все по делу!! Вы меня извините, друзья, но Барези поддержу, ибо никогда не думал, что смогу ненавидеть Берла, но это так!!! Всё это уже не в какие рамки не годится и назначение Брокки было аферой с самого начала!! Какая встряска, когда команда захлебывается в своей беспомощности!!

  13. barezi
    ты когда таблицу видел в последний раз дружище? на 5 у нас уже и теоретических шансов нет. ты что, Фиорентину обогнать хочешь, который на 6 очков больше имеет за 3 тура до окончания? теперь мечтай о 6-ом месте, хотя с этим оборваенцем которого назвали тренером, думаю просрём 6-ое место Сассуоло и потеряем шанс на лигу европы. из6-го мы выходим в лигу европы, так как кубок Италий выиграет либо Милан и прямым ходом попадает в лигу европы как обладатель кубка страны, было выиграет Юве(что и случится) но так как Юве проходит в лигу чемпионов, его былет в лигу европы передоётся 6-му месту. хотя я уже очень сильно сомневаюсь что нам достанется 6-ое место. рома нас на части порвёт, а у сассуоло осталис а у Сассуоло осталось 2 плёвых матча где они наберут 6 очков — с вероной и фрозиноне. а Берлускони чтоб он здохх, из-за своего маразма и ёбанного Брокки просрал шанс играть хотя бы в лиге европы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: