Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Наполи» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Наполи» — «Милан»

82

napoli-milan3
Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Доннарумма; Абате, Гомес, Романьоли, Де Шильо; Куцка, Монтоливо, Бонавентура; Сусо, Бакка, Ньянг.

Стартовый состав «Наполи» (4-3-3): Reina; Hysaj, Albiol, Koulibaly, Ghoulam; Allan, Jorginho, Hamsik; Callejon, Milik, Mertens.

Сопки:
?? sop://broker.sopcast.com:3912/262191
?? sop://broker.sopcast.com:3912/139688
?? sop://broker.sopcast.com:3912/262190

Матч начался — Forza Milan!

«Милан» пропускает на 18 минуте. 0-1
1

33 минута, хозяева снова забивают, 2-0
2

перерыв

ГООООЛ, Ньянг, 50 минута, 2-1
4

52 минута, арбитр удалил главного тренера «Наполи».

ГООООЛ, Сусо, 54 минута, 2-2
5

74 минута, «Милан» снова пропускает на добивании, 3-2.
6

75 минута, Куцка получает вторую желтую, красную и удаление.

80 минута, первые замены у «Милана», на поле выходят Калабриа и Соса вместо Абате и Бакка.

85 минута, дебютирует Лападула. Уходит Сусо.

87 минута, Ньянг получает красную карточку, второе удаление у Милана.

94 минута, снова Милан пропускает, 4-2

Матч окончен.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

  • Доннарумма (27%, 159 по голосам)
  • Сусо (25%, 146 по голосам)
  • Ньянг (15%, 86 по голосам)
  • Бонавентура (10%, 59 по голосам)
  • Калабриа (4%, 24 по голосам)
  • Романьоли (4%, 23 по голосам)
  • Соса (3%, 16 по голосам)
  • Куцка (2%, 13 по голосам)
  • Монтоливо (2%, 13 по голосам)
  • Гомес (2%, 12 по голосам)
  • Абате (2%, 11 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 8 по голосам)
  • Лападула (1%, 6 по голосам)
  • Бакка (1%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 229

Загрузка ... Загрузка ...

82 КОММЕНТАРИИ

  1. Sharik, ты здесь? Если смотришь матч — вот то о чем я говорил. При равных схемах выигрывает тот кто сильнее. Разница в силах — пропасть.
    Монтелла очень упал в моих глазах. Пока что никаких тактических изысков, о которых так много говорили, я не вижу, тренер одной схемы. У Михайловича тоже по факту была одна схема, но она хоть реалистична была и результат давала.
    Если так и дальше, незамечать очевидного — кончит как инзаги…

  2. а может оно и к лучшему. что именно в этом матче защита играет отвратительно. с Наполи на выезде и тем более после первого провального матча вряд ли даже Юве победил бы, к тому же ещё осталось 4 дня до закрытия Т/О — может посмотрев этот матч, Китайцы всё таки кинут Галлиани лямов 12-15 на хорошего центр-дефа?! не надо было тупорылой свинье продавать Рами за копейки и было бы нам счастье!!! ещё вот что я не понял: отпустили Алекса(так хорошо сыгравшего в прошлом сезоне в паре с Романьоли, а Сапату продлили — это какой то нонсенс. можно было Алекса ещё на годик оставить с Сапату и Палету продать за любую цену к чёртовой матери.

  3. Мертенс забегает в штрафную Милана как к себе домой, абате забил на защиту своих ворот, куцка потерянный,монто не пас не отбор, короче узнаю прошлогодний Милан!!!зачем так близко подпускать к своей штрафной неужели тренер ни хрена не видит!!!

  4. CHAMPION
    это от мотиваций зависит. когда игрок видит, что вся команда играет на 120% своих сил, ему тоже воля не воля передаётся это настроение. а почему Бонавентура в Милане зверь а в сборной ноль? — тоже от тренера зависит? ну не играется этому Де Шильо в милане от пустите его нах… тем боее не мало денег дают — вить есть Антоха который играет на этом месте качественно?!

  5. franco.baresi
    Хлроший цз не стоит лямов 10-15, он стоит от 25 (если с серьезной хронической травмой, либо ему больше 31) и до 70..,
    За 15 мы купим такое же говно, что у нас и сейчас в составе.
    Хорошие игроки стоят дорого — это факт! Один раз раззорились — купили Бакку, он может приносить результат, нужно было и этим летом, не кучу дерьма, а одного хорошего исполнителя брать. Путь сложный, с множеством проблем, но единственно верный.

  6. и ещё, из-за этого Сусо, Бона играет опять в глубине полузащиты. миха тоже сначала это пробовал но потом понял, что плохая затея. Ньянга на право, бону на лево и Бакку в центре. Сусо может и выдаст пару не плохих деиствий за весь матч, но на правом фланге он абсолютно не фига не подключается, всё в центр его тянет.

  7. ну знаешьЮ, с арифметикой у меня всё в порядке и за трансфйерами последнмих лет тоже слежу, так что знаю кто по чём. но 25 не буде, хоть ты лопни, хоть даже если Милан в каждом матче будет по 7 голов пропускать… так что говорю про более-менее реальный вариант. а что, Рами продали за 4 миллионов если не ошибаюсь, а он сейчас основной игрок команды, которая играет в групповом этапе лиги чемпионов и игрок сборной вице-чемпиона Европы. на один год, да хотя бы до зимы, можно арендовать хорошего, опытного, возрастного игрока — да хотя бы Альбиоль сейчас для нас был бы на вес золота, или алекс которого отпустили и продлили Сапату. и без больших денег можно сильную оборону строить, возми хотя бы Вильяреал, Севилья, Фиорентина… а что, Наполи не за 50 миллионов Кулибали покупал. просто нужно всё делать с мозгами и делать должен профессионал а не бухгалтер блатом. вот по этому и не дают Киьайцы денег до осени, пока Галлиани не уйдёт и правильно делают, ему 1 евро доверить нельзя.

  8. Franko.baresi
    Да, прав. Кулибали покупали дешево, что у нас нет селекционного отдела — не раз писал (мое мнение, что это случилось после того как наши вожди разругались с Леонардо, которого я очень, к стати, уважаю)
    О продаже Рами я тоже жалел, но справедливости ради, у нас он ничегт и не показывал. Алекс — красавчик (если не брать последние 6 матчей прошлого сезона).
    Галлиани я бы оставил, но доверил бы только продажу — чем он и занимался всю жизнь. Все наши беды начались, когда убрали Брайду и Галлиани начал рулить и покупками.

  9. Куцка — дно. ( я не про сегодняшнюю игру и не про удаление, я в целом его не люблю, потому что единственное, что он может — бороться, это хорошо, но мало для Милана) его уровень — быть вторым лидером Дженоа, после Палетты.

  10. Судья пиздец как падла, че за хреновые удаления Куцка ничего не делал, Ньянг пиздюк только тронул Рейну. Херовый 1ый тайм, офигенная 1а половина 2ого, а так 4-2 только можно сказать что не были разгромлены

  11. что тут скажешь? — арбитр поскуда драная, а монтелла идиот неотёсанный. ну даже далёкому от футбола человеку было ясно, что Куцку нужно менять, и делать это нужно было как только счёт стал ровным — нет, дотянул до удаления. а Сосу выводить вместо Монтоливо на пример — ну слепому же ясно, что центр на 100000% проигрываем, немного креатива там нужно — но нет… разочаровывает меня этот монтела ой как сильно. от куда он взял вообще этого Гомеса, урод а не защитник. Палетта по большому счёту в первом матче не одной явной ошибки не допустил и опыт у него есть. только полный балван может выпустить на самый важный матч первого круга, на выезд с одним из лидеров, неотёсанного новобранца без опыта и всяких навык. а пидараста Романьоли нужно пару-тройку матчей на лавке посидеть, да хоть пуст сам Монтелла играет вместо него, но наказать нужно и очень сурово. Моуриньо бы уже похоронил его карьеру ещё не начавшись за такое разгильдяиство в двух матчах к ряду, на не просто наказал — из команды бы выгнал нахуй за примаверу пару сезонов поиграть.

  12. Про игру забыл, полная херня тот камбэк даже можно не вспоминать: недопередачи, недодачи, Гомес блять ошибка на ошибке, Де Шильо нахрен давно надо продавать, не хочешь играть не мучай свою жопу, недокапитан в своем репертуаре, 4-3-3 с ним полная херня, Сусо гол но все равно не туда, Абате блять дно, Калабрия на 15 минут вышел показал больше чем этот недогандон за всю свою карьеру, Боня не может играть в центре он на левом должен. Монтелла там работает над этим или у него просто веселые тренировки опять. Гнать всех

  13. при михе хотя бы защита была железная, не юве, не Интер, не рома пробить её не смог. центральный защитник самое вадное амплуа в футболе, тем более в Италии и тем более в таком важном матче, где нужно играть от защиты. только придурок молоумный мог выпустить на такой матч парня, который неделю назад пришёл, парня без опыта и главное вообще никак не сыгранного с основной командой. Эли в 90 раз лучше этого Гомеса будет. не будал, что буду скучать и мечтать о старике Алексе.

  14. Vladimir83
    up
    Единственная здравая мысль из всех комментариев.

    Andrey Richmond
    А что же ты переводишь разговор на Монтоливо? Я сейчас про него ничего не говорил.
    Куцко — дно. Считал и буду так думать! ( о причинах читай выше) Я его уважаю за борьбу, но это не игрок Милана.

  15. Andrey Richmond
    чем романьоли не угодил? — ты вообще матч смотрел сегодня или в прошлую неделю?! первые 3 мяча с чей зоны зашли с моей что ли?! понимаю что не сыгран он не с Палетой не с этим бездарным малолеткой, но голы то постоянно с его позиций заходят, никогда не успевает свою зону закрыть — даже позиционная игра на нуле в этом сезоне.

  16. VLADIMIR83
    а ты посмотри на ценники Фирентины, или Сассуоло, игроки которых идут вместе с командой из серий Б. почему Кротоне, у которых всё 27 игроков заявки, вместе не стоят двух игроков милана(Бакка и Романьоли) могут удержать счёт и не проиграть а мы не можем?!

  17. И все таки Алекс должен был остаться и Мексес в придачу, покупаем талантов а их и не гадо как сказал Розанов, опытных надо, мы болельщики хотим молодых, а не надо такому Милану мододых, опытных, конечно не такого мусора как Монтоливо, но более умных лет 27 28 29 30 31 сойдет, но 20летний Гомес, 23летний ПроШило,

  18. Худшие абате,де шильо,куцка и монтелла!а гомез красавчик для начало.сусо и донна наиграли на 7.романельи монто бона наиграли на 6.а ньянг далбаебом и остался,братишка балотелли,кузен ричмонда.бакки сегодня только на бумаге было.

  19. franco
    Я тоже немного по умничаю, если позволишь……, когда атака идёт с фланга вся защитная линия смещается к этому флангу, и говорить про зону Романьоли уже не уместно, при двух голах он был с игроком, а вот чудо Дешильо спал, ловил ворон, жевал сопли и т.д., последний привёз конечно, но класс у него есть, пока простительно!

  20. franco.baresi есть этому здравое обьяснение и по 1ому тайму было видно — НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ. О том что не могут не полная конечно фигня но 2 гола за 4 минуты сами за себя говорят. Все 3 последних сезона игроки НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ, НЕ ОТДАЮ СЕБЯ НА ПОЛЕ.

  21. мне бы посмотреть вилцо тем 7 придуркам(без обид) которые назвали Романьоли лучшим игроком матча. так было и в прошлом матче — все напали на Палету а Романьоли как будто нечего. и сейчас так — ну этот Гомес конечно редкое бездарность, но голы то 3 зашли из зоны Романьоли а четвёртый он вообще сам в свои ворота забил. я бы его на месте Тренера, 2 матча даже в заявку не включал бы, а то зазвездился сосунок после того, как челси им начал интересоваться.

  22. Shafikov
    ты какой матч смотрел сынок? — по твоему оба центральные защитники молодцы, которые 4 ссмшних голов пропустили? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как раз ты один из тех, кто Романьоли дал лучший оценок?! центр/защитник, который усускает 3 гола из своей зоны а четвёртый сам забивает, вообще не должен больше в футбол играть, даже на собственном лужайке. Романьоли Самый худший, потом Абате, потом Гомес а потом Куцка. Монтоливо в своём обычном стиле сыграл опять, но сегодня он был чуть лучше чем в прошлой игре — 2-3 очень хороших и точных длинных передач сделал, больше шёл вперед…

  23. Andrey Richmond
    не одно слово не попал в точку, если это у тебя называется «умничать»? — то не знаю….. когда атака идёт с правого(для защитников)фланга, то центральный защитник отвечающий за левую сторону — никогда не пойдёт на тот край встречать соперника. атаки то шли с края Абате, а там после абате — Гомес. Романьоли совсем на другой стороне, что за чушь ты говоришь? он во всех трёх случаях после отскока упустил своего личного визави, а во время стандарта тоже он упустил. кто должен стоять и бороться с соперником с лева от вратарской во время углового? — не цнтральный ли защитник отвечающий именно за левую сторону?
    Романьоли опять худший и спорить тут не о чём — даже слепому было б ясно!!!

  24. Andrey Richmond
    не знаю на сколько авторитетнее будет после этого для тебя моё мнение на этот счёт, но я играл в профессиональный футбол и был крайним защитником и на верняка знаю, кто в таких случаях виноват а кто нет.

  25. franko.baresi
    Позволь напомнить, чтов прошлый раз ты утверждал, что абате сыграл лучше всех, а сусо игру провалил и больше не появится в основе.
    Так вот, сусо в основе опять, а абате и сусо полусили равные оценки за прошлый матч…

    Ине почему то показалось, что Романьоли в этом матче хучшим не был и сыграл увереннее, чем в прошлом.

    Но я не профессионал, могу ошибаться.

  26. Пересмотришь эпизоды увидишь, защита в целом не сыгранная, Романьоли провёл не лучшие игры, но когда игрок который ближе к мячу не доигрывает эпизод, не просчитывает ситуацию, не выгрызает мяч……, это не игрок!

  27. Следующия игра с Удине я гадеюсь они что то поменяют в ментальном плане. Пересмотрел все голы Наполи там по сути изза ошибок Абате и Шило в конце концов и забивали, но это не отрицает факт что и Рома с Гомесом просрали матч абсолютно, особенно 2ой.

  28. Барези у тебя лупа -8 и из за этого рому с де шильей путаеш который просрал 2 отскока!на одной рома забил ,но и без его помощи забили бы неаполитанцы.а куцка проиграл верховое единоборство которое привело к голу.в общем куцка хуй пинал когда забивали первый гол,из его позиции пошла передача мертенсу,если не режет волны то какого хуя он опорником считается?!че рома должен выходить из своей зоны в опорную и прерывать атаки?!

  29. Франко Барези если ты не заметил, то я сегодня уже писал, что ценник Романьоли «малость» завышен, те умники которые сравнивали его с Нестой и Мальдини наверное уже подзабыли их игру в 21 год. А сравнивать Кротоне и Милан считаю вообще неуместным, так как перед этими командами разные задачи стоят на сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: