Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Сассуоло»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Сассуоло»

161

milan-sassuolo

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

  • Ньянг (24%, 165 по голосам)
  • Локателли (22%, 153 по голосам)
  • Бонавентура (17%, 119 по голосам)
  • Палетта (13%, 89 по голосам)
  • Доннарумма (9%, 64 по голосам)
  • Бакка (7%, 46 по голосам)
  • Куцка (3%, 22 по голосам)
  • Сусо (3%, 18 по голосам)
  • Гомес (1%, 4 по голосам)
  • Де Шильо (0%, 3 по голосам)
  • Поли (0%, 3 по голосам)
  • Монтоливо (0%, 2 по голосам)
  • Адриано (0%, 2 по голосам)
  • Абате (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 260

Загрузка ... Загрузка ...

161 КОММЕНТАРИИ

  1. Доннарумма молодчик конечно, но слишком опрометчиво выходит вперед, нет чувства когда надо выходить а когда оставаться на линии. Это конечно придет с опытом. Гол 50/50 на совести абате и доннаруммы

  2. опять состав тасует бл…. а на счёт Донаррумы, я всегда говорил что он очень сырой ещё нут очень. не только выход из ворот но и в 8 случаях из 10 отбивает прямо перед собой на добивания сопернику. нет чувство ворот — прыгает даже тогда, когда мяч пролетает в 3-4 метрах мимо ворот. очень много минусов у этого пацана. а из положительных качеств у него пока что только не плохая реакция и физические данные — вот и все его достоинства.

  3. ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТВОРИТСЯ А???????? ЕБАНЫЙ ТЫ МОНТЕЛА КОГО ТЫ ВЫПУСТИЛ НА ПОЛЕ ???? СУКА АБАТЕ ТУПАЯ ТВАРЬ ИДИ И УБЕЙСЯ ЧМО , АДРИАНО ИНВАЛИД ПЕНСИОНЕР НИ ОДНОГО ПРИЕМА МЯЧА СУКА . ГДЕ РОМА ГДЕ НЬЯНГ И КАЛАБРИЯ? КОРОЧЕ МОНТЕЛА ЗАПОРОЛ. И КОМЕНТАТОР ТЫ МРАЗЬ ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НА ПОЛЕ ЛАКОТЕЛИ

  4. Сассуоло у которого 6 игроков основы травмированны играет на ровне — даже лучше милана. ну что это такое аааа?! состав этого Сассуоло на много ниже классом чем состав любой команды из 2-го дивизиона Испаний. такую команду тем более в таком кадровом кризисе, на сан сиро нужно побеждать минимум с разницей 3 мяча, даже если играть третим составом или вообще примаверой. позорище!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Это позор сука, как мальчиков раскатываю!!! Я бы сука Монтеллу завтра прям уволил бы, а голпикеру нашему посидеть в запасе не мешало бы, а то че то он зазнался похоже маленько и защиту сраную разогнать!!!! ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!! я дальше даже смотреть не буду

  6. кто нашёл. привёл и от куда взяли этого шибзика безмозглого Гомеса, которого запасные игроки Сассуоло катают как суку под членом? монтелла ты блядь недотраханная а не тренер. нужно было брать Ди Франческо, идиоты опять не верный выбор сделали. хотя бы раз что то сделали правильно одну вешь из 70 00000. пусть Сассуоло победит 1:7 господи умоляю!!!! вот тогда посмотрим как оправдыватся монтелла будет. боже, с вторым составом сасуоло проигрывает милан дома 1:3 — после такого тренера нужно уволить позором, чтоб его не одна команда в мире больше не взяла. что он сука придумал? — 4-42 с какого перепугу? мне стыдно что я болелщик Милана — не думал за все 26 лет как болею за Милан, что скажу такое. даже при Индзаги такое не говорил — но это…. это позорище!!!!!!!!!!!!!!

  7. Это просто пиздец. Я такой позорной игры никогда не видел. Они просто сливают игру, другого объяснения такой игре нет. Мы в неделю 2 раза футбол играем намного лучше. Как можно было 2 гола пропустить за 2 минуты??????? И каких гола, детских. Позор, больше нечего сказать((

  8. mara
    а Миха нечего не Экспериментировал. состав иногда нужно освежать не ьбудет же 11 человек играть весь сезон?! у Михи была защита железная, была хоть какая та схема, была комбинационная игра, забивались голы, открыл пару-тройцку молодых талантов…. а это чмо что сделала, просырает позорно с дублямы Сассуоло?! думал наконец то трезвая идея в голову тупых стариков пришла и возьмут Ди Франческо, но нет — взяли Монтеллу. тренер нападающий ещё никогда не был успешным топ-тренером, никогда в историй футбола на сколько я помню.

  9. и вы надеетесь что Китайцы приведут в команду классных исполнителей? — хахахаха!!! логику включите ребята — сколько нужно переплатить хорошему классному известному игроку, чтоб он пошёл играть в такую днишенскую команду, которая даже в шестёрке не может закончить сезон уже 4 года?! — почесму китайские клубы переплачивают в двое а то и в трое за топ сильных игроков и выдают им трёхмерные зарплаты и то идут только те, кому больше 30 или те, кто уже сдулся и от них осталось только имя из прошлого? — а потому что молодому перспективному игроку лучше играть на пример в Наполи, Севилье, Вильяреале, эвертоне и.т.д за 1,5 миллиона в год, чем в такой команде как милан за 4 миллиона в год. так что ждите пристарелых бывших звёзд и чудаков типа Гомеса, Вангиони и тому подобную шваль! всё, из милана нечего путного не получится, в лучшем случае через года 4-5 по случайным обстоятельствам может попасть в лигу чемпионов — кстати где мы окончательно опозоримся всемироно!!!! Галлиани чтоб ты сдох падла!!!!!

  10. Где там умники которые кричали что Ньянг тупой работяга но нам надо лучше? Я один тогда защищал Ньянга и говорил что он еще потащит и будет на высоте!!!

    Доннарума красавчик, несмотря на 3 гола.

    После ухода говнокапитана — сразу команда стала пкомандой. И даже Локателли забил. Унылое говно, делало унылой игру команды.

  11. old school, да, я, и что? ты думаешь, я поменял свое мнение? нет. скажу, как и раньше, — Ньянг тупой, деревяный игрок. что такого феноменального в этом матче сделал Ньянг? несколько красивых проходов? теперь мы будем на него молиться?

  12. Я же говорил что формат4-3-1-2 полное говно и нужно это забыть! Адриано, абате, монтоливо — на списание! С другой стороны молодцы, нужны и такие победы. Рад за Палетту и Донна отыграли свои ошибки. Локателли — чудо , пора в основу к Боне и Куцке!

  13. stas.fran Он не ленился и бежал вперед и боролся в атаке, чего не каждый из наших игроков готов делать. И я по прежнему считаю что он станет не плохим напом если будет трудиться как сейчас и набираться опыта и техники) Помнится тебе было смешно читать — ну смейся дальше — посмотрим кто окажется прав)

  14. ахуеть просто, хотел посмотреть в новостях с каким счетом проиграли, а тут бах и читаю 4-3!!!!!
    чуть не сдох от удивления, щас буду по записи смотреть с того момента как монто поменяли нахрен. 😀

  15. old school, да, не ленился и бежал вперед, и боролся в атаке, но если в этом суть футбола, то ебал я такой футбол. лучше единоборства буду смотреть. ладно, не буду с тобой спорить, посмотри, что с Ньянга получится, и когда-то спишемся 🙂

  16. old school, кстати, ты наблюдаешь за игрой Балотелли в Ницце? в Марио вторая молодость открылась, кладет голы пачками в каждом матче. мне всегда будут симпатичные такие игроки — с техникой и умом, пусть и распиздяи. и суть здесь совсем не в цвете кожи, как некоторые здесь думают, мол я расист, ахаха

  17. stas. fran три мяча во втором тайме, заслуга Ньянга, сначала он в одиночку заработал пену, потом штрафной, после которого был угловой и добивание Локателли, а потом отдал изумительную передачу на Палетту, после которой он забил.

  18. VLADIMIR83, во-первых, там не было никакого пенальти, сначала Ньянг держал за футболку Лирола и отпихал рукой Антея (его стандартная техника), а потом тупо упал. если там и был пенальти, то такой самой, который должен был быть у ворота Милана в первом тайме. во-вторых, штрафной, после которого был угловой, после которого был отскок, после которого был удар Локателли — тебе не смешно это звучит? во-третьих, «изумительна передача» получилась только благодаря тому, что там изумительно набежал Палетта й изумительно пробил головой. а сама передача была корявая, как и все, что делает Ньянг.

  19. milan-1979, эй ты, пидорок, я где-то когда-то писал, что мне не нравится Бало? Бало мне нравился всегда, даже тогда, когда он нихуя не делал у нас весь прошлый сезон и тупо ходил по полю, и его за это все чмырили.

  20. milan-1979
    Даже не знаю что меня подвигло на такое… стыдно)))

    Нет ты ошибаешься. Я считаю, что без Ньянга уже второй сезон игры нет. У него большой потенциал. Надеюсь он его реализует.

    Ньянг прошлый матч плохо провел — это да. Этот матч к сожалению не видел.

  21. Ты сам придурок забудь уже балыча и реально оценивай игроков НЬЯНГ не супер звезда но уже больше сделал для Милана чем звезда по имени балотелли . Хотя я верю что Бало еще придет к нам супер фовордом !!!!

  22. Стас, но до этого так никто и не смог придерживая за футболку оппонента дотащить мяч в штрафную, подставитьтя и упасть, или же никто так и не смог сделать корявую передачу, на изумительно открывшигося Палетту… В твоих словах явно наблюдается личная неприязнь к этому футболисту, может за штангу в ворота Барселоны? Кстати в Барсе как раз на позиции Ньянга играет крашеный петух Неймар, который падает при первом же единоборстве, но зато пасы у него не корявые, не хочешь за них болеть?

  23. «Ньянг больше сделал для Милана чем звезда по имени балотелли» — спасибо, посмеялся. особенно много он сделал в 2013 в матче с Барселоной в Лиге Чемпионов, когда попал в штангу, и когда один гол нас бы просто спас.

  24. VLADIMIR83, «может за штангу в ворота Барселоны» — как у воду смотрел))) на самом деле никакой неприязни нет, только трезвая оценка этого игрока.

    но, блять, причем здесь Барселона? хотел бы — болел бы за них. но нет, сижу сдесь уже какой год, и смотрю стоически весь этот позор, потому что я болельщик Милана.

  25. Ньянг конечно тупит иногда, но…он очень много двигается, что отнимает много сил у соперника, это тоже надо учитывать! Гол Бакки с пенальти — заслуга Ньянга, даже если пенки и не было. Ну и гол Паллеты с подачи Ньянга. Страшно подумать, чем бы всё сегодня закончилось, не будь у нас Ньянга! forza milan

  26. VLADIMIR83, блять, ребята, да что вы до меня доебались? да, Ньянг, сегодня был хорош, но не более. в нескольких епизодах ему тупо повезло, когда он передерживал, как всегда, мяч и не отдавал пас.

    сегодня вся комманда сделала невероятный камбэк.

    сами похороните Ньянга после очередного провального матча.

  27. Stas.fran, дружеский совет: не надо обступаться на каждого мониторного долбоеба. Я с тобой не совсем согласен, но бесит, когда на изложение мысли возникает какой-то молокосос и обвиняет тебя в инфантильности. Естественно, с холодным оружием в виде клавиатуры. Сколько людей, столько и мнений. Не каждый одарен мозгами, чтобы понять это.

    Всех Миланистов с победой. Особенно тех, кто смотрел этот матч-триллер до конца. Мне жаль повязку, которую носит и Тотти, и Монтоливо. Это, минимум, несправедливо. Ньянгу есть что доказывать, у меня к нему уйму претензий, но за 3 очка ему спасибо. Монтелла тоже даст о себе знать. Угадал хотя бы с заменой «капитана».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: