Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Эмполи» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Эмполи» — «Милан»

132

empoli-milan1

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma; Abate, Alex, Romagnoli, Antonelli; Honda, Montolivo, Bertolacci, Bonaventura; Niang, Bacca.

Стартовый состав «Эмполи» (4-3-1-2): Skorupski; Laurini, Tonelli, Barba, Mario Rui; Zielinski, Masiello, Buchel; Saponara; Maccarone, Pucciarelli.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/139688
sop://broker.sopcast.com:3912/260502
sop://broker.sopcast.com:3912/259381
sop://broker.sopcast.com:3912/259509
sop://broker.sopcast.com:3912/259382

В раздевалке Милана на стадио Карло Кастеллани:
1

2

3

4

Forza Milan!

БАКАААААААГОООООЛ, 0-1, 8 минута

31 минута, 1-1

на 2 тайм вместо Алекса выходит Сапата

БООООООНННААААААААВЕНТУРА, 1-2, 48 минута

61 минута, 2-2

67 минута, Балотелли меняет Ньянга

86 минута, выходит Принс Боатенг вместо Хонды.

Добавлено 4 минуты.

Матч окончен, 2-2

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Эмполи"?

  • Бонавентура (26%, 150 по голосам)
  • Бакка (26%, 149 по голосам)
  • Хонда (7%, 40 по голосам)
  • Абате (6%, 33 по голосам)
  • Монтоливо (6%, 33 по голосам)
  • Антонелли (5%, 29 по голосам)
  • Доннарумма (5%, 26 по голосам)
  • Романьоли (4%, 20 по голосам)
  • Алекс (3%, 18 по голосам)
  • Ньянг (3%, 17 по голосам)
  • Бертолаччи (3%, 15 по голосам)
  • Сапата (2%, 14 по голосам)
  • Балотелли (2%, 12 по голосам)
  • Принс Боатенг (2%, 11 по голосам)

Всего проголосовавших: 217

Загрузка ... Загрузка ...

132 КОММЕНТАРИИ

  1. Ох, чувствую, что Миха щас споткнется, уж больно рано он заговорил о высоком…Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, сербик ты наш.Обожди немного. Эмполи тоже не в лапты играть на поле выходит, а бьются как сущие дьяволы в каждом матче.

  2. Marco, Милан не люблю предсказывать, ибо команда может проиграть в любой момент Эмполи с Вероной и выиграть Фиорентину с Ромой. Но поставил на ничью, хотя всем сердцем желаю победы. Я заметил, что если ставлю на неудачу милана, он зачастую побеждает. Дай Бог, чтобы такая закономерность продолжалась.

  3. Marco, работы непочатый край, не успеваю я эту работу проделывать. Я матч-то сейчас Милана буду смотреть первый раз в этом году в прямом эфире. Я думаю, найду время для следующих уикендов, если это востребовано народом.

  4. Орлов заключил контракт с Миланом, что будет комментировать матчи на российских каналах. Значит Газпром скоро прихватит еще и милан. Недаром в 2015 году Берл встречался с Путиным и Миллером.

  5. Тайм норм для сегодня, еще 45 минут. Дядя Гена — Умница , он ив 60-ые играл круто …Старенький , держат на работе , подсказывают …
    Но , Орлов играл в футбол , ни как Генич в ПИДЕР+НТВ, в Мухосранском Подшипнике в Новоебеневском районе

  6. я вам раньше говорил, которые салютом встречали возврашение балотелли. дерьмо оно и есть дерьмо — у этого парня оно в голове очень глубоко просело, так что горбатого могила исправит. даже в те редкие матчи, когда ему прёт, то на команду играть он не умеит и никогда не умел. нах…я его вообще вернули, неужели нехватка напов у нас в команде? лучше б вернули сапонару идиоты безмозглые а не хлам назад брать от которых ели избавились. не забывайте что матри всё ещё наш игрок — матри, бакка, адриано, ньянг, менез, боатегн, на хрена ещё балотелли то надо было возврашать?!
    а бертолаччи нужно использовать либо на левом фланге и бону переводить на правый вместо японца, а в полузащите пусть играют куцка и монтоливо!

  7. и про доннаруму я говорил: рано ему ещё, рано…. такие детские ошбки делает в решаюших моментах, что аж челюсть отвисает. когда вратарь принимает противника один на один, всегда должен закрывать пространство между ног, это как «отче наш» даже для любого уважаюшего себя вратаря. парень ещё очень сыр, хотя и выгладет таким уверенным.

  8. franco.baresi + 100500 — Доннарума звезду конечно не поймал , он сразу был такой , но то что особой надёжностью не отличается это было видно во ВСЕХ матчах . И не раз писал , что постепенно надо вводить талантливых игроков , а не ломать их в мясорубке — что и получили , 2 гола Доннарумы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: