Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Дженоа» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Дженоа» — «Милан»

62

genoa-milan2

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Poli, Paletta, Romagnoli, De Sciglio; Kucka, Locatelli, Bonaventura; Honda, Bacca, Niang.

Стартовый состав «Дженоа» (3-4-3): Izzo, Burdisso, Munoz; Edenilson, Rincon, Veloso, Laxalt; Ninkovic, Simeone, Rigoni.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/139689
sop://broker.sopcast.com:3912/255015
sop://broker.sopcast.com:3912/262165
sop://broker.sopcast.com:3912/262164

AceStream:
acestream://b482af0a4361a5c7dbb3ad33db7aac0fc75dc7da
acestream://f9f6d144dc0a378bf25eb2bef91589ec0afd8307
acestream://25e94effce8cd04287c3aeb6ebdf0d56929ef68e

Всего «Милан» сыграл 49 официальных матчей на Луиджи Феррарис:
✔16 побед🔴⚫
➖19 ничьих
❌14 поражений
⚽➕63 гола забито
⚽➖51 гол пропущен

Вот так был забит первый гол. Локателли позволил выполнить передачу, Хонда не успел выйти из офсайда.
honda

Прогноз от Романи. Ждем во втором тайме 3 гола
romani

Палетта зарабатывает прямую красную карточка. У «Милана» замена, уходит Бакка — выходит Гомес.

Следующая замена, вместо Хонды выходит Адриано.

Последняя замена, уходит Ньянг — выходит Сусо.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Дженоа"?

  • Бонавентура (27%, 100 по голосам)
  • Сусо (22%, 82 по голосам)
  • Романьоли (14%, 50 по голосам)
  • Локателли (9%, 32 по голосам)
  • Доннарумма (7%, 25 по голосам)
  • Де Шильо (5%, 20 по голосам)
  • Куцка (3%, 10 по голосам)
  • Бакка (2%, 8 по голосам)
  • Ньянг (2%, 8 по голосам)
  • Адриано (2%, 8 по голосам)
  • Палетта (2%, 7 по голосам)
  • Поли (1%, 5 по голосам)
  • Хонда (1%, 5 по голосам)
  • Гомес (1%, 5 по голосам)

Всего проголосовавших: 138

Загрузка ... Загрузка ...

62 КОММЕНТАРИИ

  1. наконец то Монтелла увидел, что Сусо последние мятчи мягко говоря не в себе. а тут многие «эксперты» его лучшим игроком матча нарикали. что за Сусо-дрочиливо в последнее время на этом сайте, я даже подумал что это я стал плохо разбираться в футболе. а Абате видимо устал после матча с Юве не готов выйти с первых минут.

  2. А на счет перестановок, то видимо абате не здоров, раз на его место ставят Поли, который на это роли не играл. А сумо весьма посредственен. Это не эксперименты тренера, вынужденная необходимость

  3. stas.fran
    а не надо быть слепым глором. я тоже ужасно рад, что Доннарумма появился в милане, но перегибать и перехваливать в каждом матче тоже не надо. с юве он пропустил мяч, который не пропустил бы не один проффесиоальный кипер. теперь тоже пропустил беруший мяч — на пример перин его б не пропустил я уверен. я просто хочу до вас донести, что Доннарумма очень талантлив и у него очень хорошие физические данные, но мастерства у него ещё очень сильно не хватает, делает очень много детских ошибок.

  4. Поли и деревянного Ньянга нахуй споля прямо в перерыве. абате и Адриано нужно выпускать — Бразилец хотя бы на втором этаже офигенно играет. быть таким длинным и так не уметь играть головой как Ньянг — я такого ещё не видел. и вообще: ещё не один верховой мяч не сняли наши не в своей, не в чужой штрафной.

  5. ну Хонду можно и понять — он в этом сезоне практическийи не играл, это его первый матч после мая месяца. выйдет вашь Сусо не беспокойтесь, куда Монтелла без него? но вот Поли надо менять уже сейчас, без промедления.

  6. franco.baresi если ты пересмотришь эпизод с голом, то может быть поймешь, что такие голы не берутся или берутся очень трудно. это как же надо вратарю сложится, чтобы потащить такой мяч, который идет низом да ещё с отскоком, да ещё когда удар наносится з 2-3 метров. но зачем думать головой, когда можна в очередной раз написать, что доннарумма не проффесиоальный кипер.

  7. всё из-за поли я его маму ебал. он пропустил опять как лошара своего визави а палета корее от злости на поли так агрессивно сыграл. Монтелла ты просто идиот — после всех хвал и лавров, все свои позитивные поступки спустил в унитаз вот этим дебильнейшим решением поставить поли на фоанг обороны — даже индзаги такое бы не сделал.

  8. stas.fran
    я его пересмотрел раз 6. и знаю как что идёт, я был футболистом и знаю что такое неберущий мяч. мяч прошёл в ворота в радиусе протянутой руки. вот я и говорю что нужно уметь складыватся и говорю, что Донна на низких мячах слаб. я видел и на много более сложные мячи которые брали. во первых сам пересмтри эпизод и смотри на движения данарумы в ожидание удара, даже складыватся не нужно было, просто он играл на обе стороны ждал мяч скорее в лева от себя нежели в права. упади он на правый бок — гола не было бы.

  9. a.s.milan просто долбанный календарь надо правильно составлять. С какого хера Юве играет завтра а мы сегодня??????? Понятно сто Монтелла должен был делать замены после трудогого матча с Юве. Понятно было что забив один гол Милан так и так не забил бы 2ой. Но фигни которой я вообще не ожидал так это гребанный Палетта со своим гребанным подкатом. А так это поражение не показывает ничего особенного. Если бы мы играли в эту субботу исход матча был бы совсем другим.

  10. а матч конечно же проиграл Монтелла со своим идиотом Поли. если б не поли и Палета бы не схлопотал красную, и первого гола не было бы, и вообще…. мне просто до смерти хочется знать, почему огн принял такое решение, ну почему?! если б Абате был травмирован тогда другое дело, но даже тогда есть Калабрия или на худой конец /Гмеса можно было туда поставить — как никак он хотя бы защитник.
    но дают игроку отдых, когда есть хоть кое какая альтернатива — замена ему. это тоже самое, что если в команде(в заявке) всего один вратарь, но немного уставший от прошлого матча и джать ему отдохнуть заменяя его форвардом в воротах. пусть теперь хотя бы мужество проявит Монтелла и возьмёт всю вину за этот позор на себя. и будет ему это большим и очень допрогим уроком — чудить не надо на пустом месте. даже если ты обыграл Юве, это не значит что можешь заниматся клоунадой. он бы ещё Бакка поставил в защиту на фланге. это очень специфическое амплуа — фланговый защитник, там даже не все топ-защитники играть могут, не то что Бокс ту Бокс по амплуа, который кроме тупой бегодни нечего не умеет. единственный безгрешный игрок сегодня, как не странно — это Де Шильо.

  11. PippoMilanAC
    «С какого хера Юве играет завтра а мы сегодня»…
    а потому что у Юве за неделю получается третий матч а у нас второй. они вообще то за три дня до матча с нами, играли с Лионом на выезде в лиге чемпионов найсложнейший матч.

  12. franco.baresi в свое время Аллегри наигрывал Поли на правом фланге, можно даже это было наблюдать и при Индзаги и при Зеедорфе. Мне кажется из этого только Монтелла выбирал Поли. А так весь матч про**ал именно он с Хондой

  13. PippoMilanAC
    ну Гомеса вообще то я упомянул в крайняк. не знаю что и как бы ты стал ставить, но лучше сам монтелла сыграл бы на этом месте чем Поли. Поли оказался худшим решением что можно было придумать для этой позиций, и сейчас бы я предпочёл чтоб хоть даже6 Бакка там играл но только не поли — это он с подачи монтелли проиграл этот матч и из-за негоь удалили палетту.
    ты пока разберись с тем, почему Юве играет завтра а мы сегодня, а потом учи меня тонкостей футбола — бывшего Футболиста и Миланского болельщика с 27 летним стажем.

  14. franco.baresi даже если так то какого хера тогда мы играли в субботу а не в воскресенье. Кто знал что с Лионом такой матч случится? Почему обязательно надо переводить именно матчи Милана??? У Дженоа было три полноценных дня с половиной. У Милана и то один с половиной.

  15. PippoMilanAC
    никогда Поли не играл правым защитником. кто кого наигрывал, откуда ты всё это берёшь? он всегда играл опорным полузащитником справа от монтоливо и типа помогал защите — скорее разрушал атаки. а в Сампе он вообще был атакуюшим полузащитником. не неси ахинею!!!

  16. franco.baresi практически полностью согласен с тобой, Игроки Милана вместе с тренером, после матча с Юве поймали «звезду» тренер подумал что он грасмейстер, а игроки подумали , что выйграв у Юве 1-0 они заранее прошли весь чемпионат, вышли на поле как гуси, кроме Локко и Боны и от части Ромы с Куцкой ни кто не вышел на поле играть, хонда?))) поли?))) им максимум мячи подавать и не за воротами а за стадионом, потянет он защиту, поли трепло

  17. franco.baresi поставь себя на место Монтеллы. Абате врятли было бы по силам сыграть этот матч. Калабрия травмирован, играть в 3 защитника не дело, а поставь туда Де Шильо, Антонелли и Вангиони выбыли. Пришлось исходить из того что единственный Поли который играл немалое количество матчей как правый защитник в основном по ходу матча это решение проблемы. Я не хочу тут учить кого то футболу или правилам. Я предлагаю смотреть фактам в глаза. Проиграли только по тому что не были физически готовы. Ньянг, Бакка, Локателли, Куцка, Романьоли и даже Доннарумма не были готовы к матчу.

  18. franco.baresi еще раз повторю по ходу матча во многих матчах я видел когда Индзаги убирал флангового защитника и выпускал пз при Поли в матче он отходил на правого защитника. И при Аллегри тоже самое было 100%. Сам смотрел все матчи с 2010 сезона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: