Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Болонья» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Болонья» — «Милан»

30

bologna-milan

Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Donnarumma; Calabria, Mexes, Romagnoli, De Sciglio; Kucka, Montolivo, Mauri; Honda; Luiz Adriano, Bacca.

Стартовый состав «Болоньи» (4-2-3-1): Da Costa; Rossettini,Oikonomou, Gastaldello,Masina;Brighi, Diawara, Zuniga,Brienza, Giaccherini, Floccari.

Сопки:

sop://broker.sopcast.com:3912/137154
sop://broker.sopcast.com:3912/139688
sop://broker.sopcast.com:3912/258929

В раздевалке «Милана»:
4

Прогноз на матч от Клаудии Романи:
5

Коэффициенты на матч:
7

10

39 минута, Бакка забивает с пенальти, 1-0

Матч окончен, победа «Милана» со счетом 1-0

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Болоньей"?

  • Бакка (17%, 63 по голосам)
  • Адриано (15%, 56 по голосам)
  • Мексес (15%, 55 по голосам)
  • Доннарумма (15%, 54 по голосам)
  • Хонда (10%, 36 по голосам)
  • Маури (7%, 24 по голосам)
  • Романьоли (6%, 20 по голосам)
  • Де Шильо (5%, 17 по голосам)
  • Куцка (4%, 16 по голосам)
  • Монтоливо (2%, 8 по голосам)
  • Принс Боатенг (2%, 7 по голосам)
  • Калабриа (1%, 5 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 2 по голосам)
  • Поли (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 141

Загрузка ... Загрузка ...

30 КОММЕНТАРИИ

  1. КАК НАДОЕЛО ЭТО ОЧКО ОВЕЧЬЕ!!! ИЛИ ЭТО НАМЕК НА ПОЛОЖЕНИЕ МИЛАНА!!!))) ДА МЫ ИТАК ЗНАЕМ ))) ВЕРОНА БЛЯ ВЫИГРАЛА ВСЕГО 4 МАТЧА И В ЭТОЙ ЧЕТВЕРКЕ ЕСТЬ МИЛАН !!!!)))))) КСТАТИ ПЕРВАЯ ИГРА С ВЕРОНОЙ 1-1 БЫЛА ТАК ЧТО ОНИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОТЪИМЕЛИ МИЛАН ВОТ В ЭТО САМОЕ ОЧКО…. (((

  2. у меня даже слов нет, чтобы описать это уродство что показывает Милан вместо игры и чтоб описать тренерское никчёмность Брокки. вот Пипо был не опытным и не очень хорошим тренером. но этот Брокки вообще никакой не тренер.
    вообще не понятно в какую схему команда играет, кто на поле какие обязательство выполняет…. полный хаос! мне блевать хочется, когда смотрю как Милан пытается войти в чужую штрафную. даже осадить штрафную соперника не могу в численном преймушестве, хотя бы 5 минут насесть на аутсайдера в меншинстве. о боже, это позор!!!! и это команда с этим тренером хочет у Ювентуса кубок выиграть?
    😀 😀

  3. Страшно даже подумать о матче с Юве.

    Меня всю игру мучают два вопроса:
    1. Что за позитивный мудачок комментирует? Вообще не в тему.

    2. На кой хрен наши крайние защитники играют так высоко, бегают весь матч вперед, НО НИКТО НА НИХ НЕ ПАСУЕТ!!! Бля, либо давайте им мяч, либо нехуй бегать вперед!

  4. Который год уже такая игра. Играть с командой с 14 места, имеея преимущество с 12 мин в количестве одного игрока, выграть за счет какого то пенальти, не показав абсолютно НИЧЕГО, никакой игры, да и еще по счастливому случаю отменили гол, который свел все на нет!
    Сейчас в начале любого тура с любой камандой ловишь себя на мысли — а за счет чего они выграют сегодня!
    Одна печаль лишь

  5. И ВОТ ПРИ ЭТИХ МУДАЗВОНОВ МИХАЙЛОВИЧ ВСЁ ТАКИ СМОГ СОЗДАТЬ ХОТЯ БЫ ИЗ 12-13 ЧЕЛОВЕК КОМАНДУ, КОТОРАЯ ПРОПУСКАЛА ОЧЕНЬ МАЛО, ЗАБИВАЛИ ГОЛЫ, В БОЛЬШИНСТВЕ МАТЧАХ КОМАНДА ИГРАЛА В ФУТБОЛ. ЗАЩИТУ СДЕЛАЛ СИЛЬНУЮ, СЫГРАННУЮ, НАУЧИЛ ДЕБИЛОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАНДАРТЫ, ВЕРХОВЫЕ МЯЧИ ВСЕ НАШИ ВЫИГРЫВАЛИ. Я УВЕРЕН, ЧТО ЕСЛИ ИЗ БЕРТОЛАЧЧИ ВЫШЛО ТО, ЧТО И ОЖИДАЛИ, ИЛИ ВМЕСТО НЕГО ЕМУ КУПИЛИ Б ХОРОЩЕГО, КЛАССНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА — ХОТЯ БЫ ТАКОГО КАК БАНЕГА ИЛИ БОРХА ВАЛЕРО, ТО СИНИША ПРОВЁЛ БЫ КОМАНДУ ЕСЛИ НЕ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, ТО ХОТЯ БЫ НА 4-Е МЕСТО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: