Домой Матчи Милана Прямая трансляция матча «Аталанта» — «Милан»

Прямая трансляция матча «Аталанта» — «Милан»

95

atalanta-milan

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma; Abate, Zapata, Romagnoli, Antonelli; De Sciglio, Bertolacci, Montolivo, Bonaventura; Bacca, Adriano.

Стартовый состав «Аталанты» (4-3-3): Sportiello; Masiello, Stendardo, Paletta, Dramè; Kurtic, De Roon, Cigarini; Diamanti, Pinilla, Gomez.

Sop Cast:
sop://broker.sopcast.com:3912/261182
sop://broker.sopcast.com:3912/261183

Ace Stream:
acestream://bf33bf1b4ab7d4b092b90e7f45e4a1b5be1c7c87
acestream://5db25b83a3d46eeffc919a82f27e4de65b03965b
acestream://480f33fd6e95653faef453d416685d2c4c5cc232

95 КОММЕНТАРИИ

  1. Класс,блестяще,великолепно,здорово—просто не знаю какие еще слова благодарности произнести этим великим ФУТБОЛИСТАМ-БОГАМ!!! И еще просьба к админу не нужно 3-лучших,3-худших, ответь сам 13-ублюдков!!!

  2. мда уж,,,,!!!!ШАПИТО))))
    Бля ебут нас кому не лень.
    Нас походу в данный момент даже крылья советов с ростовом обьебет,как бы это не звучало странно!!!
    Быстрее бы уже конец сезона!!
    может сука нашо ебанное руководство услышет фонов россонери и сделает чистку команды и купят толковы футболистов!!!
    Печаль!! Снова пропало нахуй все настроение!!!
    Обидно-Досадно-Но ладно)))

  3. Rizvan95
    да ладно с этими деньгами, завтра другие замутишь, ничего не поделаешь — это игра.
    а за милан пиздец как стыдно, за чезаре даже не побились, не говоря уже о ЛЕ и дааааже ЛЧ 😯 . Миху уволят по любасу, хотя он и не виноват(частично) и лидера в команде нет.

  4. Согласен с bolbes,пускай Доннарумму продают в топ-клуб,пусть их него топ-футболиста сделают,ибо эту дворовую команду одному тащить невозможно;)
    Мы чего-то не на своем месте в таблице находимся,пора назад,на 10-е место

  5. FILL31RUS но могут же играть, хуй знает что не так!! А так я уже писал, чтоб команда вернулась на былые высоты, нужна полная перезагрузка!! В управлении, в составе!!! Я очень хочу чтоб Берл продал клуб, нужно вложить не 80-100, а лямов 300!!

  6. Если пострадать хуйней и пофантазировать, Румму я конечно продавать не стал бы, но и все таки рамку доверил бы опыту! Сиригу купил бы, не знаю, но мне этот кипер очень нравится и итальянец! Из всего состава оставил бы Бону, Рому, Тони, вернул бы Фараона!! Бакка пусть будет но возраст!! Покупки Ковачич, Эль Гази, Лукаку, Кавани, Максимович, вернул Палетту для глубины состава, Ну можно ещё ЦЗ из крайних Жао Конселло, Фабио Коэнтрао у Реала взял бы!! Марез у Лестера ещё на край нападения, Фукс цепкий крайний защитник, Етро Вильемс из ПСВ!

  7. След игра с Юве так что можем и на 7 место опуститься.может глаза у старого откроются наконец-то и он поймет в какую бездну лысый тянет весь клуб ему майки только вешать а не директором быть

  8. Sharik, ну ты и нафантазировал кого бы взял бы)) Милан боюсь вообще себе ничего не сможет позволить, только по мелочи что нибудь, бесплатно.

    Все, сдулся Миха. Он уже сам устал походу и от команды, и от руководства, и ждет конца сезона, чтобы уже съебаться из клуба. И я по прежнему не считаю его плохим тренером, но в этой ситуации он не справится, да и мало кто смог бы, а те кто смог бы не пришел.

    Все. Всем спасибо, ждем следующего сезона, этот завершен.

  9. У нас сегодня играли в «старте» лишь три иностранца. Суть ясна , позиция руководства тоже, но…
    Взглянув глубже «итальянский прожект» не оправдан и служит для цели одной — втирать очки тифози и обладателям пакета трансляций матчей , у которых многолетние контракты с Миланом. Средств для содержания клуба на вершине нет , как нет и желающих приобрести или вложиться в столь сложное дело , каким является натурально спасение команды.Уровень сегодняшнего состава Милана ничтожен как никогда ранее , после победы в 2011 году россонери опускают планку необратимо низко. Приобретения престарелых ,списанных спортсменов или игроков с лавки — путь к неизбежному краху , где уровнем станут локальные успехи в отдельных матчах и места с 7 по 12 в табели лиги… Очень грустно. Но это факты неоспоримые. Вопросы по ушедшим игрокам не представляют интереса , т.к. футболисты покинувшие команду в последние 3 сезона не представляли ценности — они показали это своей «игрой» ( Матри , Эссьен , Бирса , Палетта , Кркич , Сусо , Траоре ,Робиньо , Саламон , Тайво т.д. и т.п.).

    P.S. ИМХО

  10. romario,я видел после первого тайма Аталанта-Милан была вывеска. Аталанта Милан 1 : 1 (первый тайм)как Аталанта забила второй гол ты послал Милан наххуй(я все понимаю нервы)вопрос:Ты где?ты нам нужен))))чтобы новости и поражении знать)

  11. Смерть ЧЕЗАРЕ и отсос от бергамовцев. Как же все это символично. Почему умирают наши легенды а лысый ублюдок и старый извращенец с подбитыми зубами все еще дышат? Где,бл*ть, справедливость?!!!

  12. БЕЗХРЕБЕТНЫЕ МРАЗИ НАШ СОСТАВ!!!! СОСТАВ ОТ СЛОВА СОСАТЬ ПОХОДУ))) НИ МЫСЛИ НИ НАПОРА СУКИ!!! ВСЯ ТАКТИКА МИХИ ЗАВИСИЛА ОТ ТРУДЯГ КУЦКИ И НЬЯНГА, ИХ НЕТ И МИХА УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ!!! КСТАТИ НАСТРОЙ КОМАНДЫ НА ИГРУ ТОЖЕ НА МИХЕ, ОН ДАЖЕ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! КОРОЧЕ ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ ВСЕ И ГРОКИ И ТРЕНЕР И ЛЫСЫЕ ПИДАРАСЫ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: