Домой Матчи Милана Прямая онлайн трансляция матча «Рома» — «Милан»

Прямая онлайн трансляция матча «Рома» — «Милан»

120

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Paletta, Romagnoli, De Sciglio; Pasalic, Locatelli, Bertolacci; Suso, Lapadula, Niang.

Стартовый состав «Рома»(4-2-3-1): Szczesny; Rudiger, Manolas, Fazio, Emerson; De rossi, Strootman; Peres, Nainggolan, Perotti; Dzeko.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/139689
sop://broker.sopcast.com:3912/262319
sop://broker.sopcast.com:3912/262320
sop://broker.sopcast.com:3912/151777
sop://broker.sopcast.com:3912/151888

Ace Stream:
acestream://354e02ed6114fb9fcebeb95acc803dc1d7e44a72
acestream://335081eed855ddd467d3674ccc302eec3892eae7
acestream://9d75d7e5d47d746cc10e633c7f904197bb99c3fd
acestream://d3bf0ca9de3014b97a2c75c5284adb0463d25c12
acestream://1a96ba0553329c3e81a5daf8ed3c4c0f2fb02eaa.

Forza Milan!

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ромой"?

  • Лападула (20%, 146 по голосам)
  • Палетта (18%, 132 по голосам)
  • Сусо (15%, 111 по голосам)
  • Романьоли (9%, 69 по голосам)
  • Абате (8%, 61 по голосам)
  • Бертолаччи (8%, 60 по голосам)
  • Пашалич (7%, 55 по голосам)
  • Доннарумма (6%, 46 по голосам)
  • Локателли (4%, 28 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 16 по голосам)
  • Ньянг (2%, 14 по голосам)
  • Адриано (1%, 5 по голосам)
  • Фернандес (0%, 3 по голосам)
  • Хонда (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 287

Загрузка ... Загрузка ...

120 КОММЕНТАРИИ

  1. За исключением ньянга нормальный состав. Точнее максимум из того что есть на сегодня. Слишком много потерь именно в игре с основным конкурентом, не повезло конечно. Кстати насчет бертолаччи, я в него верю, думаю при Монтелле он раскроется, надо дать ему шанс

  2. Каким долбоебом надо быть, чтобы эту ублюдскую обезьяну ньянга в состав ставить, он же блядь бревно настоящее, каждое касание касячит. Сука он .ненавидел его в сейчас и подавно. Иди убейся ньянг сделай доброе дело. СУКАА, ГАНДОН, УБЛЮДОК

  3. Физиономия Спалетти не такая уж и довольная))) Монтела красавчик, он привил правильный менталитет игрокам, все играют очень чётко. Я ожидал другой игры, думал, что Рома будет давить, а они ошибаются с пасами, бьют в аут. А это потому, что каждый играет против своего игрока, прессингуют как надо и не дают им вздохнуть. Мне Монтела начинает напоминать Симеоне, который из игроков без громких имён создаёт супер команду. Ньянг — мудак. Лападула вытянул послеюнюю игру против Кротоне, после того как он не забил пенальти. В этот раз мог бы уступить Лападуле удар. Лападула мне нравится больше, чем Бакка. Бегает много, играет на команду, помогает, прессингует. Видно, что старается. Он смесь Гатузо и Индзаги))). Если продолжат так играть, попадут в еврокубки 100 пудово.

  4. не понимаю тут не команду ни тренера как можно было давать ему бить ,в таком матче ,команда зарабатывает он запарывает,еще бы хоть сам заработал куда ни шло с игры не может забить и пенали порет я ей богу до сих пор не могу еще отойти

  5. гол полностью на совести Локателли — он просрал!
    а на счёт Ньянга, я не его род хочу е…ать, а хочу рожу разбить Монтелле — само-собой был его приказ на счёт Пеналти. Ньянг не посмел бы сам по своей инициативе. сейчас Ньянг уже полностью психологически сдох — он в этом сезоне больше играть не будет. я говорил, что было б лучше Хонду выпустить а не Ньянга. а Бертолаччи я бы никогда не поставил на этот матч — лучше сразу Соса или Фернандес.

  6. Монтелла, убирай своего чёрного нырялщика сучего потраха с поля ёб твою мать!!!!! лучше б этот чёрный жираф, у которого даже телосложение нефутбольное, вообще б не родился!!! я бы лучше ударил пенальти — клянусь жизнью! второй раз гробит команду я его род ебал, а ещё на капитана претензий были у этого полено.

  7. я бы Поли выпустил, он всегда агрессивно входитс замены и команду может разшевелить.
    АМонтелла сегодня пожертвовал Командой, турнирной таблицей, психологической состояний команлы и возможно Еврокубками на следующмий год. и всё это только из-за того, чтоб Ньянга поддержать епсиъхологический. а он как раз Ньянгу сделал сегодня контрольный выстрел и может даже испортил его Карьеру на всегда этим якобы доверием тупейшим. вы даже не знайте что будет с Ньянгом после этого матча(если учесть ещё и последние его матчи, а главное предидущий. я бы лично убил сейчас ньянга без колебания в полном серёзе, может и монтеллу за одно.

  8. КАКОГО ХУЯ ИГРАЕТ ДЕ ШИЛЬО А НЕ АНТОНЕЛЛИ ЭТО 1
    какого хуя играет ньянг и не играет укцка это 2
    какого хуя делал матиас вообще в игре лучше бы лапу оставили и адриано вытащили вместо бестолачи

  9. Монтелла: чтоб тебе на протяжение следующих 3 месяцев каждую ночь снился мбаи ньянг с оголённым черным хреном у твоего рта!!!! ты и его тупая педагогическая поддеожка к уроду деревянного, пожертвовал возможно Еврокубками. это порадение и всё что случилось с Ньянгом после прошлого матча, с таким психологическим стрессом — ньянга как минимум на этот сезон сделает на 120% негодным(если не насовсем), а Команда потерпела не только поражение и поитеряла самые важные очки первой половины сезона, но и получила психологический нокдаун на неизвестное время. теперь и с Аталантой можем пройграть. всё, монтела одним махом стёр, что принёс до этого команде и весь фарт который с Миланом присутствовал с начала сезона. некого больше винить кроме Монтеллы!!!

  10. а я вам сегодня с утра говорил один невоспитанный юнец, даже посмел оскорбить меня, когда я сказал, что выпуск Ньянга будет неправильным, дать Бертолаччий играть под нападения будет вообще тупизмом и вообще очень стрёмно доверять полузащиту двум молокососам и игроку не игравшему 3 месяца после тяжелой травмы. Берто конечно старался как мог, ног он не атакующий полузащитник, в этом он не мастер и никогда им не был.
    ещё говорил, что без Бонифацио Милан даже аутсайдера не обыграет если сильно не повезёт как в последней игре с Кротоне. я говорил, что фарт на целый сезон не продлится, такого ещё не с кем не было. мы даже с Кротоне не заслуживали победу, просто повезло. я не в ком плане, нигде нее вижу улучшения игры команды в целом после Синишы. у Михи хотя бы защита и опорноая зона была слаженой и сильной и такой гол не пропустил бы как сегодня, когда у обороняюшей команды у линий собственной штрафной не одного игрока не оказалось в радиусе 5 метр — хоть бей, хоть один на один выходи. а этот завтра Ньянга выгораживать будет и опять начнёт уверять, что команда сыграла оптимально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: