Домой Лига чемпионов Прогноз на матч «Реал» — «Рома» от Андрея Канчельскиса

Прогноз на матч «Реал» — «Рома» от Андрея Канчельскиса

3

real-romaАналитик БК Леон и экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что в матче «Реал Мадрид» — «Рома» будет немало забитых мячей.

Лига чемпионов – единственный шанс «Реала» завоевать трофей в сезоне 2015/16. Из Копа дель Рей мадридцы вылетели по собственной же глупости, а в Ла Лиге отставание от «Барселоны» составляет 12 пунктов. Безусловно, в футболе бывает всякое, но в чудо-камбэк «сливочных» я не верю. Вывод: настрой «Королевского клуба» на матчи Лиги чемпионов априори запредельный.

В корне неправы те эксперты, которые заявляют, что «Реал Мадрид» обеспечил выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. Ничего еще не решено, и Зинедин Зидан со своими подопечными это прекрасно понимают. Следовательно, следует исключить из предматчевого анализа недостаточную мотивацию хозяев.

Римский клуб, в свою очередь, прилетел отыгрывать дефицит. В стане «джаллоросси» даже слышать не хотят о бесперспективности предстоящей встречи. На выходных подопечные Лучано Спаллетти разгромили принципиального конкурента в лице «Фиорентины», что зарядило их солидным запасом энергии. Уверен, пока есть, за что бороться, итальянцы не опустят руки.

Футболистов же «Мадрида» хлебом не корми, лишь бы дай им смелого соперника, оставляющего позади себя свободные зоны. Матч должен пройти на встречных курсах. Хозяева будут оправдывать ожидания взыскательной публики, а гости постараются во что бы то ни стало отыграть домашние 0:2. Что из этого обоюдного настроя должно вылиться? Правильно, немалое количество забитых мячей.

Криштиану Роналду в субботу оформил покер в ворота «Сельты», Гарет Бэйл наконец-то восстановился после травмы, а Лука Модрич и Тони Кроос, пропустившие последний матч, вернулись к тренировкам. В общем, с созидательной и атакующей базами у хозяев все в порядке. Добавляет «остроты» отсутствие основного центрального защитника «Ромы» Антонио Рюдигера.

Мой прогноз: ТБ 3.5 за 2.09. Исходя из всего вышесказанного, я жду три-четыре мяча в исполнении хозяев. Что-то наверняка подсыплет в общую копилку и «Рома».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: