Домой Клуб Милан Продажа «Милана» находится под угрозой срыва?

Продажа «Милана» находится под угрозой срыва?

7

Berlusconi-Barbara-Coppa490epa_0

Продажа «Милана» может оказаться под угрозой, так как эксклюзивное соглашение с китайской группой, как сообщается, истекло.

Президент Сильвио Берлускони уже ведет переговоры о продаже клуба в течение некоторого времени с консорциумом во главе с Сонни Ву.

Тем не менее, Марко Белинаццо, журналист Il Sole 24 Ore сообщает, что эксклюзивное соглашение истекло, при котором ни одна сделка не делается.

Члены консорциума, которые пытались приобрести россонери, поставили сделку под угрозу.

Би Таечаубол поэтому вновь вступил в переговоры, который уже пытался купить клуб в прошлом году.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Одного не понимаю….., семья Берлускони до сих пор одна из богатейших в Италии, да и не самая бедная в мире, неужели дети Берла столь бестолковые и неудачливые в бизнесе, что ни как не могут подхватить эстафету у отца……, очевидно, что Берл не продает клуб, а играет в монополию!

  2. Деньги то у него есть,но что бы сейчас милан на место,надо 500 млн.на трансферы.а приносит ли футбол прибыль при таких вложениях это вопрос.раньше покупали Ван бастена и гуллита по миллиону,тренеры выстреливали из ниоткуда,которым не надо было по 20 Лямов в год платить,они и так давали результат.тогда вся защита была из школы Милане которую не надо было покупать и они отпахали 20 лет,так что было много везения,теперь за таких игроков надо платить по 100 миллионов и зарплату дать 10 в год.сейчас клуб как хобби,денег не заработать. Эти шейхи с мс или псж зарабатывают при таких вливаниях и зарплатах? Сомневаюсь.так что нужно искать покупателей которые покупают игрушку а не бизнес.

  3. МЮ заработал по разным данным от 40 до 100 млн долларов только на футболках Ибры (я посчитал, для этого нужно продать около 2,5 млн маек — фигня для одного из самых популярных клубов на планете с 7ми миллиардным населением) а Милан — в 10 популярнейших входит (если пыль последних лет стряхнуть), поэтому если вложить 500 млн — они отобьются через 2-3 года у толкового руководства.
    Просто во первых Берлускони уже стар для бизнеса, просто не тянет, во вторых для него Милан как раз и был игрушкой. Если придет команда нацеленная на результат, они смогут не только отбить вложения, но и заработать. И точно не будут мешать работать тренерам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: