Домой Игроки Милана Принс Боатенг рассказал о конфликтах в «Шальке»

Принс Боатенг рассказал о конфликтах в «Шальке»

5

princeПолузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг, выступавший ранее за «Шальке», раскритиковал Роберто Ди Маттео, работавшего главным тренером немецкой команды в сезоне-2014/15, а также признался, что у него были проблемы с защитником Бенедиктом Хеведесом.

«Слышал только хорошие вещи о Ди Маттео, когда он был назначен главным тренером «Шальке». Звонил Дидье Дрогба, который знал его по «Челси», и он также положительно отзывался о Роберто. Я думал, что он будет хорошим тренером. Но все пошло совсем по-другому. Не только у меня, но и у всей команды были проблемы с Ди Маттео. Его методы работы совершенно не подходили команде. «Шальке» — молодая команда, которая была голодна до футбола, но у него не было правильных ингредиентов для утоления этого голода. Мне кажется, он не был достаточно жестким.

Я никогда не дрался с Хеведесом. Такого никогда не случалось, а это лишний раз доказывает, как много ерунды СМИ писали обо мне. Правда лишь в том, что мы не могли терпеть друг друга с первого моего дня в «Шальке». Тем не менее, мы отдавали всех себя на поле ради успеха команды», — цитирует Bild Боатенга.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Поддерживаю. Если был конфликт — это ненормально. Мне Бакка нравится, его вообще не слышно, никаких конфликтов, никаких заявлений и инстаграмов, тупо колотит в каждом матче и все. Так и должен вести себя футболист. Говорить должен не ты, а о тебе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: