Домой Трансферы Милана Пранделли хочет Монтоливо в «Валенсию»

Пранделли хочет Монтоливо в «Валенсию»

7

img_6747Новый главный тренер «Валенсии» Чезаре Пранделли хочет привести в Месталью полузащитника «Милана» Риккардо Монтоливо. 59-летний специалист и 31-летний игрок вместе довольно успешно работали в «Фиорентине» и сборной Италии.

Пранделли представил владельцу клуба список игроков, способных укрепить состав, и Риккардо один из них. Сообщается что, испанский клуб летом предложит за Монтоливо € 10 млн.

Срок контракта итальянца с «Миланом» истекает летом 2019 года. В этом сезоне капитан россонери  провёл семь матчей в Серии А, в которых не отличался результативными действиями.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да з/п в 3,1 млн и 10 млн компенсации…
    Пожалуй для всех это хороший вариант.

    Почему то многие пишут что Брокки не виноват, а что Монтоливо не виноват, не пишет никто.
    Он же вполне качественный игрок, но не лидер и не капитан ни в коем случае! Просто ему дали роль, и нагрузили ответственность с которой он не справился и не мог справиться, +травмы.

    Можно найти хорошего игрока ему на замену. Так всем будет лучше. А если Локателли оправдает надежды, то и искать не придется.

  2. Елик,ты ж ведь некоторым нравишся,а некоторым нет.также и в футболе всем не угодить,а монто угодил пранделли.просто у него нет харизмы как у де росси ,оба игроки одного амплуа,де росси тоже ничего особенного не творит на поле,но к нему относятся по другому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: