Домой Игроки Милана Послематчевые комментарии игроков «Милана»

Послематчевые комментарии игроков «Милана»

2

baccaПосле победного матча над «Торино» игроки «Милана» ответили на вопросы журналистов.

Бакка: Сын хотел игровой мяч, и я пообещал ему забить хет-трик, потому и пришлось бить пенальти — я сделал это для него. Когда агент летом представил предложение «Вест Хэма», я посоветовался с семьей и решил остаться. Это было верным решением. Я хотел остаться, потому что обещал вернуть «Милан» в еврокубки. Что касается прошедшего матча, то эта победа стала плодом усилий всей команды. Нельзя не отметить спасение Доннаруммы на самых последних секундах встречи. Пока мы еще не готовы на сто процентов, но уже сейчас видны плоды работы Монтеллы.

Доннарумма: Я доволен не только своим спасением в концовке, но и производительностью всей команды. Это общая победа. Команда здорово подготовилась к игре, было бы обидно упустить победу на последних секундах. Мне тяжело описать свои чувства, когда я играю на «Сан-Сиро». Я всегда был поклонником Милана, так что для меня большая честь защищать ворота этого клуба. Бакка? Он сказал, что если отражу три пенальти в течение сезона, то он даст мне мяч, который сегодня забрал домой. Я же надеюсь, что в наши ворота пенальти будут назначаться крайне редко. Цели? Мы хотим вернуться в Европу и сделаем ради этого все возможное.

Сусо: Мы контролировали мяч в течение всей игры, но в концовке у команды возникли серьезные проблемы. Несмотря на это, нам удалось сделать то, о чем просил главный тренер, так что он может быть удовлетворен показанной игрой. Я чувствую себя хорошо, хотя должен признать, что последние минуты проводил на поле с усталостью. Надеюсь, что в следующем матче смогу прибавить. Наполи? Это очень сложный соперник, но мы должны думать о себе. Попытаемся сделать все, чтобы увезти из Неаполя три очка. Бакка? Это важный игрок для «Милана».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: