Домой Игроки Милана Последний шанс для Принса Боатенга

Последний шанс для Принса Боатенга

4

prince-boatengGazzetto dello Sport уверяет, что атакующий хавбек сегодня выйдет в стартовом составе в матче против «Карпи».

Учитывая дисквалификацию Куцки и повреждение Бертолаччи, Боатенг должен выйти на позиции треквартисты.

Calciomercato.it считает, что у 29-летнего игрока есть несколько игр, чтобы доказать свою профпригодность руководству клуба. Тогда Боатенг сможет рассчитывать на новое соглашение. Нынешний договор истекает этим летом.

Напомним, полузащитник присоединился к «Милану» в январе.

Подопечным Кристиана Брокки осталось сыграть против «Карпи», «Вероны», «Фрозиноне», «Болоньи» и «Ромы» в Серии А, а также в финале Кубка против «Ювентуса».