Домой Серия А Последний домашний матч «Милана» посетило меньше зрителей, чем игру «Дерби Каунти» в...

Последний домашний матч «Милана» посетило меньше зрителей, чем игру «Дерби Каунти» в Чемпионшипе

5

1996Матч «Милана» в 20-м туре Серии А против «Фиорентины» на стадионе «Сан-Сиро», вмещающем 80 тысяч человек, посетили 28 374 зрителя.

На игру 27-го тура Чемпионшипа между «Дерби Каунти» и «Бирмингем Сити» пришли 32 895 человек. Домашний стадион «Дерби» «Прайд Парк» вмещает 33 500 зрителей.

Отметим, что матч «Милана» против «Фиорентины» закончился победой «россонери» – 2:0. Команда Синиши Михайловича с 32 очками занимает шестое место.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда Ювентус, Барселона и тд.. будут «уносить ноги» с Сан Сиро, вот тогда трибуны приобретут «живые» красно-черные цвета.В данный момент это скорее принципиально, а не выражение нелюбви или неуважения к Милану.

  2. ненавижу таких болельщиков которые болеют только за ту команду которая выигрует,команда должна быть в сердце,как у меня милан я болею за него с 99 года когда мне было 9 лет и я влюбился первый раз увидев их игру,у всех команд бывали такие периоды,спады и тд.так что теперь бросить их?без поддержки болельщиков они тем более играть не будут ибо не для кого….epic fale….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: