Домой Трансферы Милана Последние трансферные слухи

Последние трансферные слухи

5

berlusconiGdS: В соглашении между китайскими инвесторами и Fininvest прописан пункт, что новые владельцы должны вложить в клуб к 2020 году около €400 млн.

Milannews.it: «Читтаделла» положила глаз на Патрика Кутроне — 18-летнего игрока Примаверы «Милана».

GdS: «Рома» по-прежнему серьезно заинтересована в подписании Де Шильо.

Mediaset: «Милан» сейчас сосредоточен в подписании Паволетти и Васкеса. В качестве альтернативы Паволетти рассматривается Иммобиле.

CorSport: Предварительное соглашение между китайской стороной и «Миланом» будет подписано 7 июля.

Milannews.it Пьяца стоит €20 млн. «Милан» рассматривает возможность подписания хорвата.

Sky: Бразильский голкипер Габриэл близок к переходу в «Торино».

France Football: «Монако» и «Марсель» заинтересованы в подписании Менеза.

Mediaset: «Милан» рассматривает возможность подписания полузащитника Роберто Сориано.

Выгодно купить билеты на футбол в интернете можно на сайте BiletLuxury.ru. Выбираете матч, трибуну и места — вот и все. Далее сотрудники курьерской службы быстро доставят заветный билет на матч любимой команды.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. 400 млн это ещё мало, лямов 500-600 надо!! Кутроне можно в аренду, пусть поиграет, продавать ни ни!! Васкес не плохо, Паволетти зачем, ещё судьба других напов не понятна, да если даже Бакку продадут, можно посерьёзнее напа поискать!!

  2. Складывается такое впячетление,что продажа клуба блеф берла,он сам будет вложить сколько угодно,но на бумаге китайцы.это для того чтобы совпали расходы с доходами перед УЕФА.
    тайчабол перед тем купить клуб вложил 100 миллиона потом не смог купить,с китайцами тоже самое будет на мой взгляд.не зря берл хочет остатся президентом на три года.потом он сам уйдет ,это уже будет неизбежно,поскольку не в состоянии будет(возраст берет свое).а потом посмотрим.

  3. Иначе трансферы начались бы после продажи,акцентируясь на карт бланш китайцев ,а не так как с паволетти и прочими.
    Тайчаубол миллионер,а природа миллионеров не разбрасываются миллионами как тайчаубол.выходет таец просто материал берловской махинации.берл по сущности один из италянских политиков,италия славилась юриспруденцией,они привыкли обходить законы стороной с реакционными ситуациями.УЕФА СТАВИТ РАМКИ,ТУТ БЕРЛ ОБХОДИТ РАМКИ УЕФА ТАКИМ МЕТОДОМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: