27 КОММЕНТАРИИ

  1. это пиздец просто. Команда была не достойна выхода из группы. Команда одного игрока. Команда которая на волоске висела в 1/8 и 1/4. Шок!…. Анриал!… Вспомнил победу Греции. Пошел в жопу такой футбол.

  2. voice83 ну ты не пыли, это с таким же успехом можно сказать, какое нафиг Атлетико ( Мадрид) финалист лиги чемпионов, когда есть Барселона, Бавария, ПСЖ, МС, МЮ, Ювентус!! А так согласен с теми, кто пишет про лучший финал, смотрел на одном дыхании и очень рад за Португалию!!

  3. Тренер португальцев просто умница! На 80 минуте гениально игру развернул!
    Не люблю французов, поэтому болел за Португальцев и Роналду лично. Жаль что он не сыграл в финале, но очень рад за него и сборную.
    Лучшую игру Португальцы показывали на Евро 2000, но проиграли, должны были выигрывать Евро 2004, но опять проиграли. Потерянное поколение… Сейчас от них не ждали ничего и вот тебе победа.
    Согласен что это может быть не такой уж уверенный в себе чемпион, но исторически их победа вполне заслуженна.

  4. Нападающий «Карпи» Кевин Лазанья близок к переходу в «Милан».

    За 23-летнего форварда руководство «россонери» заплатит 6,5 миллиона евро, а также отпустит в аренду Джанмарио Коми.

    Сегодня агент футболиста прибудет в Карпи, где будут согласованы последние детали сделки, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

    Помимо этого, «Милан» также в ближайшее время намерен оформить трансфер хавбека «Удинезе» Петра Зелиньского.

    На минувших выходных Адриано Галлиани встречался на Ибице с президентом клуба из Удине Джампаоло Поццо.

  5. Есть классная поговорка, даже две: после боя кулаками не машут и победителей не судят. Сантуш, Ди Маттео, Отто Рахагель доказывают, что при грамотной защите можно добиться побед на турнире. Молодцы)

  6. Блин неужели сделка с Китайцами — фикция? Подозрительно что Пьяца так срулил (полностью верное решение с его стороны) и покупаем откровенный шлак, чуть не хуже чем свободные агенты.
    Короче жопа какая то.

  7. Сейчас все хотят чтобы была стабильность, а берл, то продает, то не продает, плюс нет Европы у Милана, по-этому пьяца правильно сделает если пойдет в юве, где сможет играть в лч и финансовая ситуация куда лучше чем в Милане.нам нужны на данный момент игроки с амбициями которые будут у нас играть не за деньги, а за честь, как вы свое время было с Редондо например.

  8. Mazahaka
    Честь? Не смеши меня.
    Игрок к 30-35 годам становиться инвалидом.
    Ему за 15 лет карьеры нужно заработать на жизнь (не в хрущевке как ты понимаешь).

    Все футболисты — наемные рабочие и работают за деньги. Целование эмблем, клятвы верности и прочие сопли — показуха для дурачков.

    Хорошие футболисты продают себя дорого и играют хорошо, не очень хорошие — филонят.

    Исключений нет и быть не может!
    За бесплатно не играл бы и Мальдини.

    Лучше всего об этом пишет Ибра (вот только не надо, что он говно и от него ничего другого и не ждут, он просто не лицемерит и говорит как есть)

    Он говорит, что я — товар, я делаю результат и из за этого выдвигаю бешеные условия. Если клуб их не принимает — пошли нах…, если принимает — я их собственность и они могут вырабатывать мой ресурс как хотят.

    Вот и все.

    Я бы искренне хотел посмотреть на того, кто пойдет играть за честь клуба не получая при этом миллионы евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: