Домой Примавера Победный экспресс остановлен

Победный экспресс остановлен

6

значок примавера     После  важной  выездной  победы  над    Примаверой   «Аталанты»  из Бергамо  ( неделю назад )   наша молодежка поднялась на четвертое место в таблице.

Стоит напомнить , встреча завершилась уверенной победой миланцев   3:1  . В составе красно-черных  забитыми мячами  отметились :  Андреа  Вассалло   ,   Иван  Де Сантис    и    Патрик   Кутроне.  По ходу  поединка  «дьяволята»   Кристиана  Брокки  вели в счете  3:0  ,  но ,утратив концентрацию  ,  позволили хозяевам  распечатать  ворота   Алессандро Плиццарри.  Кстати , в первой половине  марта  голкиперу  исполнится  целых    16-ть     лет.   Парень   из   Крема   (  провинция Кремона  )  отстоял в рамке  уже   девять  игр  чемпионата.

В матче  с  дружиной  бергамасков  ,  являющейся  одной из лучших   юниорских  футбольных  школ  Европы   ,   Брокки  не  экспериментировал  и  выставил проверенных ребят , не стал отходить   и  от   отлаженной  тактической  схемы  3-5-2.  Пятая  виктория к ряду вернула   Primavera    в борьбу за главный  титул турнира.

Видео матча   « Аталанта — Милан «:

Сегодня  Primavera  AC  Milan   принимала  «Кьево» .   Для   бдительных   зрителей    Серии А    стоит заметить ,  руководит  Примаверой      »летающих осликов »      бывший  известный   защитник   веронцев  Лоренцо ДАнна.

Матч сложился непросто .   Хотя , на первых минутах    rossoneri    и   получили  численное преимущество , гости  сражались  здорово. Подвел  «Кьево»   18 — летний  оборонец    Эдоардо  Сбампато ,   ребята    Брокки    забили  в  концовке  тайма  (45+ ).   Свой  очередной мяч   ,  уже  шестой ,  «положил»     центральный  защитник   Иван  Де  Сантис    (  18  лет ).   Жару  поединку добавила  серия  без  побед  приезжей   команды. Счет сравнял   опорный   полузащитник     18-летний   Томмазо Каззанига   на    67-минуте     .

Тяжелая  игра принесла  Примавере   ничью , она  стала  первой  в сезоне .     Брокки   и  AC Milan   преподнесли   неудачный сюрприз   ,  сыграв      с        Chievo Primavera      —       1:1  .

С  уважением  ,    «marco»  (  Е. Гусаров ).            FORZA   AC MILAN  !