Домой Трансферы Милана «Пескара» претендует на Матри и Маури

«Пескара» претендует на Матри и Маури

6

matriПо данным издания Sport Italia, «Пескара» хочет воспользоваться налаженными отношениями между клубами после трансфера форварда Джанлуки Лападулы в «Милан», попытавшись усилиться Маури и Матри.

Сообщается, что в вопросе с переходом 31-летнего нападающего в стан новичка Серии А могут возникнуть трудности, поскольку зарплата Матри является слишком высокой для «Пескары».

Отметим, что Матри в минувшем сезоне выступал на правах аренды в «Лацио», проведя 31 игру во всех турнирах в составе «Орлов» и отличившись семью голами.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Маури себя покажет?))) с кем? с монтоливо, поли и бестолаччи в паре?))) С этими балбесами он станет таким же шлаком как хонда и все будут орать «на выход». Молодых только в команду с сыгранным и более-менее опытным составом. Маури в аренду!

  2. Ну я думаю если зелински перейдет, то маури с ним, боннавентурой и куцкой смогут довольно неплохо сыграться, плюс возможно кого то путевого в центр ещё возьмут.да и я не уверен, что вся проблема в игроках, если так менять тренеров, то ни стиля ни характера у команды не будет, я думаю если кларенс был бы до сих пор тренером, то возможно команда и показывала свой футбол, а так каждый год новый тренер который пытается привязать свой стиль, а игроки не понимают, что от них хотят.Например де шилье провалил сезон, но в сборной был одним из лучших и пенальти немцам красивый забил, тот же сапата в сборной совсем другой, так что хоть у нас и средние игроки но и они могут сделать на поле намного больше чем делают это обычно. Ждем контрольных матчей и поймем, что нас ждет в этом сезоне, борьба за 2-3 место или привычное 7. Надеемся и верим, что нам по силам бороться.И скажу сразу, что не в зависимости от того какое место мы займем, хотелось бы видеть монтеллу тренером и на следующий сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: