Домой Клуб Милан Первое интервью Кристиана Брокки в качестве главного тренера первой команды «Милана»

Первое интервью Кристиана Брокки в качестве главного тренера первой команды «Милана»

7

BrocchiНовый главный тренер «Милана» Кристиан Брокки поделился мнением о своем назначении на пост тренера.

«Когда берёшься за такую работу, то понимаешь, что идёшь на риск, ведь тебя могут уволить, если что-то пойдёт не так. Никаких негативных мыслей у меня нет. Берусь за дело с большим желанием и отличным настроем. Страха нет. Я знаю свои способности. Не говорю, что «Милан» непременно выиграет семь оставшихся матчей сезона, но могу заверить, что буду работать на пределе.

Контракт не позволяет мне чувствовать себя спокойно. Он рассчитан всего на два месяца. Но если бы у меня был двухлетний контракт и я не справлялся со своими обязанностями, то меня всё равно уволили бы. Главное для меня — это приносить пользу «Милану». Если у нас будут проблемы, то я найду в себе силы это признать.

Я хочу продолжить ту культуру работы, что есть у этой команды. У меня было множество шансов увидеть их за работой, и я всегда видел игроков, которые хотели учиться у Синиши и его штаба.

Я действительно хочу привнести свою методологию и способ тренировок, которые будут отличаться от других тренеров. Не лучше, но по-другому, потому что я изучал определенные вещи и хочу позволить парням воплотить их на поле.

Что касается схемы, то я предпочитаю играть в четыре защитника и три центральных полузащитника. В атаке могут быть как три форварда в линию, так и два с одним атакующим полузащитником в оттяжке.

Недовольство игроков? Это нормально, что была какая-то атмосфера, сложившаяся при Михайловиче. Игроки привыкли видеть одних и тех же людей. Возможно, это неплохая идея. Я в Миланелло уже известен, и не нужно было искать кого-то другого и нового. На поле я начну делать свои вещи и постараюсь дать игрокам понять, как я хочу их тренировать», — цитирует Брокки Football Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Бляяяяяя! Что он говорит!!!! Опять в три форварда??? Как Инзаги??? Да с ума он сошел что ли. С нашими бестолковыми ПЗ и в три. Ну все, опять будем пускать по миллиону мячей и без внятной игры.
    Я признаться когда смотрел матч милана времен Инзаги, думал: чтож за тактика дебильная, никто никуда не успевает, такое ощущение, что игроков везде на два меньше. А потом посмотрел игру Реала и понял, что это должна была быть за тактика и про Милан и про Инзаги тоже все понял.
    А тут пришел Брокки с таким же построением…
    Печаль.

  2. И еще понятно почему Берлускони так двигал Брокки. Берлускони просто сдвинутый на счет форвардов, их должно быть не меньше двух, а лучше три. Если тренер играет с одним нападающим — он обречен.
    Я думаю Моуриньо уволили бы месяца через два.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: