Домой Клуб Милан Переговоры по продаже остановили рынок «Милана»

Переговоры по продаже остановили рынок «Милана»

4

Galliani-ohdear490epa_27

Сообщается, что трансферная кампании «Милана» зависит от продажи клуба китайским инвесторам, которая пока находится в подвешенном состоянии.

Консорциум с Дальнего Востока ведет переговоры о покупке клуба от Сильвио Берлускони, но до сих пор не было подписано никакого предварительного соглашения.

Это означает, что никаких новых инвестиций пока нет, ограничивая трансферную кампанию клуба.

Сегодня La Stampa и Tuttosport сообщают, что «Милан» должен либо искать варианты по выгодной цене или продавать игроков, прежде чем купить кого-либо.

Наиболее вероятным кандидатом на продажу является нападающий Карлос Бакка, который имеет предложение на сумму € 30 млн от «Вест Хэма».

Однако для колумбийского нападающего предложения от молотобойцев оказались неубедительными.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. насколько мы хуево проводим ТО, настолько же охеренно его проводит ЮВЕ. снимаю шляпу, втарились они знатно. если с Игой не утка + потенциальный Маскерано, а может даже и Витсель, то чемп можно и не начинать, а тупо болеть за ЮВЕ в ЛЧ

  2. Руководство ДЕБИЛЫ, пока они ломаются пытаясь продать клуб по дороже, трансферный рынок закроется, а если и не закроется, то все, кого можно было купить будут куплены другими клубами, а нам как всегда, еб их мать, довольствоваться шлаком, который бесплатно достается. Ненавижу берла, мудак!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: