Домой Игроки Милана Палетта: «Тренер видит во мне футболиста стартового состава»

Палетта: «Тренер видит во мне футболиста стартового состава»

0

palettaЦентральный защитник «Милана» Габриэль Палетта рассказал о своем текущем положении в команде.

«Дерби? После матча я много думал о том, что произошло. Мы должны были быть более осторожными. Очень жаль, что команда лишилась двух очков, которые могли бы оказать немаловажное значение для турнирной таблицы. Нужно работать, чтобы оставаться сосредоточенными вплоть до финального свистка.

Когда я только приехал в «Парму», то мне очень помог Лукарелли. Я сумел приспособиться к итальянскому футболу за счет его помощи, а также советов, которые поступали со стороны Креспо. Эрнан всегда был близок ко мне, и я буду благодарен ему до конца своей жизни.

Год назад я ушел в «Аталанту», поскольку нуждался в игровой практике, а в «Милане» никто не давал никаких гарантий. После окончания предыдущего сезона у меня были четкие идеи, я хотел получить свой шанс. Благодаря улыбке фортуны, мне удалось провести почти все предсезонные матчи. Тренер видит во мне футболиста стартового состава, но здесь никто не может считать, что у него есть гарантированное место.

У меня хорошие отношения с тренером и его идеями. Его приход изменил ситуацию, и мы надеемся, что сможем продолжить движение по этому пути. Первая цель состоит в том, чтобы грамотно оборонять свои владения, но мы также много работаем над атакой. У нас действительно хорошая команда, и это очень важно. Все футболисты стараются внести свою лепту, даже те, кто играют не так часто.

Романьоли? В силу возраста у него есть много возможностей для улучшения. У парня, безусловно, отличные характеристики. Кроме того, он прислушивается к советам более опытных товарищей. Алессио уже сейчас является очень зрелым игроком.

Голы? Мяч в ворота «Сассуоло» стал очень красивым. Команда достойно отреагировала на изменение хода игры, проявила характер и выиграла тот матч. Это было очень важно.

Болельщики? Мы рассчитываем на их помощь. В воскресенье состоится очередная игра, и мы сделаем все возможное, чтобы завоевать три очка».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: