Домой Матчи Милана Онлайн видеотрансляция матча «Легенды Арсенала» — «Легенды Милана» 4-2

Онлайн видеотрансляция матча «Легенды Арсенала» — «Легенды Милана» 4-2

3

ArsenalMilan

На 28-й минуте первого тайма счет в матче открыл нападающий «Арсенала» Нванко Кану. Через 10 минут итальянцы, силами Кристиана Вьери, отыгрались. На 71-й минуте матча Кану оформил дубль и вывел «канонир» вперед. На 81-й минуте Кану довел счет своим голам до трех, удвоив преимущество лондонской команды. Спустя четыре минуты полузащитник Робер Пирес довел счет до разгромного. На 90-й минуте арбитр поставил пенальти в ворота «Арсенала». К точке подошел Вьери, пробил в левый нижний угол, вратарь парировал, но нападающий оказался первым на добивании и послал мяч мимо Леманна.

Все вырученные от матча средства будут переданы в благотворительный фонд Save the Children.

«Канониров» возглавил Арсен Венгер, а итальянскую команду представлял бывший тренер сборной России Фабио Капелло.

Состав «Арсенала»: Леманн, Симан, Киоун, Овермарс, Парлор, Пети, Суган, Жилберто, Винтербурн, Коло Туре, Пирес, Юнгберг, Вильтор, Лимпард, Гриманди и Кану.

Состав «Милана»: Аббьяти, Дида, Кафу, Мальдини, Альбердини, Костакурта, Ди Канио, Давидс, Десайи, Массаро, Симоне, Карбоне, Симич, Февалли, Каладзе, Бобан, Амброзини, Эранио, Панкаро, Ба, Вьери.