Домой Кубок Италии Онлайн трансляция матча «Милан» — «Карпи»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Карпи»

105

milan-carpi1Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Abbiati; Antonelli, Zapata, Romagnoli, De Sciglio; Honda, Montolivo, Kucka, Bonaventura; Niang, Bacca.

Стартовый состав «Карпи» (4-4-1-1): Brkic; Zaccardo, Romagnoli, Gagliolo, Letizia; Pasciuti, Marrone, Bianco, Gabriel Silva; Lollo; Lasagna.

перерыв

49 минута, 2-1

матч окончен.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Карпи"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

105 КОММЕНТАРИИ

1. shevi да ладно, это как раз не тот игрок о котором жалеть надо! Только хочется чтоб 15 лямов в дело пошли и кого нибудь толкового приобрели!! Вот лично моё мнение, что лучше все таки Центрального защитника купить а не Витселя, он нам нахрен не нужен, с приходом Боатэнга

2. Ребят победим 4-0. Если милан быстро забивает тогда до конца минимум 3 забивает. А насчет луиса хорошо что продали он не такой уж и сильный и нападающих у нас много и не хуже адриано, а лишние деньги не помешают. Удачи милану во 2 тайме

3. zaur1981 Адриано пусть деньги зарабатывает.У него контракт не плохой вроде.Просто у нас сейчас всего 2 форварда.На Ньянга особо надежды нет.Балотелли и Менез не понятно где и неизвестно,как они будут играть после травм.

4. можно подумать играть паршиво стали после замен, они уже на второй тайм вышли никакие, и тут сами игроки почему то не хотели или не могли играть второй тайм так же как первый. Если физически не могут, значит претензии к тренеру по физ подготовке

5. Просто сохраняли счет. Воскресенье трудная игра против фиалок поетому надо было сохранить силы. Все сделали в первом тайме а во втором доигрывали что тут такого. Забили с контр атаки и все больше ничего не смогли сделать.

6. Это оактика в первом тайме обеспечить выход в полуфинал. И случайно пропустили. Главное победить фиалок. Если победим прогресс есть если ничья это поссмотрим как поиграли а поражение невозможно