Домой Клуб Милан Официальный интернет-магазин атрибутики и формы «Милана»

Официальный интернет-магазин атрибутики и формы «Милана»

1

shopingFootball-Shopping.ru — интернет-магазин футбольной атрибутики, основанный итальянской компанией Football Team Worldwide Srl. Базируется в Италии, Республика Сан-Марино, работает по всей Европе и является официальным дистрибьютером ведущих футбольных клубов Италии, Испании, Англии, Германии и других стран, в том числе и ФК Милан.

Вся продукция магазина закупается только напрямую у производителя бренда Adidas и непосредственно у официальных поставщиков MILAN Store. Самым важным является то, что в магазине Football-Shopping.ru представлены не просто брендовые вещи Adidas, а коллекции, созданные по заказу ФК Милан. Это уникальная продукция, которую нельзя купить в розничной сети фирменных магазинов Adidas, а только в официальных сторах ФК Милан, одним из представительств которого является магазин Football-Shopping.ru.

В ассортименте магазина представлена не только футбольная форма, но и огромный выбор спортивной одежды для мужчин и женщин — футболки, куртки, штаны, тренировочная коллекция. Кроме того, представлены товары для детей всех возрастов — от самых маленьких болельщиков до уже более старших ребят, за которыми, возможно, стоит будущее мирового спорта.

А те, кто далек от занятий футболом и не очень интересуется спортивной модой, но тоже хочет порадовать себя продукцией со знаком любимого футбольного клуба, могут выбрать себе по вкусу что-нибудь из аксессуаров для болельщиков — шарфы, шапки, перчатки и очки, а также флаги, вымпелы и многие другие товары с символикой AC Milan и #WEAREACMILAN с доставкой прямо из Италии — родины футбольного клуба Милан.

P.S. Уже совсем скоро будет объявлен новый конкурс прогнозов матчей ЕВРО-2016. Победителей ждут классные призы, предоставленные интернет-магазином Football-Shopping.ru.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: