Домой Клуб Милан Официально: Винченцо Монтелла возглавил «Милан»

Официально: Винченцо Монтелла возглавил «Милан»

25

montellaОфициальный сайт «Милана» сообщает, что новым главным тренером назначен Винченцо Монтелла. Контракт рассчитан на два года.

По неофициальным данным зарплата нового тренера будет составлять около 2,3 миллиона евро в год.

Довольны ли вы назначением Монтеллы?

Загрузка ... Загрузка ...

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Это лучше чем брокки,но у меня сомнение!врятли высоко взлетим,опять сезон коту под хвост.
    Раз на то пошло слуцкого пригласить бы,на евро вытащил сборную,нас бы вытащил на евро,смотрел видеокасеты самого арриго сакки,ученик !:улыбка до жопы:

  2. Да все нормально , а что лучше Брокки и биться за выживание в серии А ? Да ну нах . Он будет команду готовить к сезону , будем набирать сыгранность по ходу сезона , посмотрим , оценим . Удачи ему ! Но у меня чуйка , что мы преобразимся в ирге и начнем подыматься , надеюсь она меня не подводит.

  3. Монтелла хороший тренер просто надо дать ему шанс. В фиорентине был хорошим, в сампе не повезло потому что небыло нормальных игроков. Удачи ему. И просьба руководству не вмешиваться в его дела пусть тренирует forza milan

  4. А кто сказал, что ему в Милане повезёт с игроками???? Галиани засырает трансферую компанию уже 2 года подряд. Либо свободные агенты, либо за 20 лямов Бертолаччи. Сейчас ещё продадим Бакку, Менеза. Фараона уже отдали Роме. Нам нужны громкие трансферы, сильные игроки. А с такой задницей в составе ни Моуриньо, ни Анжелотти, ни Клопп ни хрена сделать не смогут. Нужно капитально менять команду. У нас уже был тренер даже выше уровня Монтелы, Аллегри. Его убрали а он в Ювентусе гремит уже второй год подряд. Так что пока рано радоваться и на что-то надеяться. Посмотрим, каких игроков приведут в команду этим летом а потом уже будем делать выводы.

  5. barezi вот, примерно поддержу тебя, я не рад его назначению, посмотрим, что лысый хер нам накупит, как китайсы начнут работать, в обчем у меня тоже большие сомнения, но тем не менее, удачи!! Надоело желать каждый год удачи, хочется чтоб всерьез и надолго!! Как Анчи был, дон Фабио, эх!

  6. Zaur 1981 всем давали шанс, какой толк? Пеллегрени свободный, Эмери был свободным ну неужели у них бешенные запросы? Взяли какого то Бертолаччи за 20 лямов, неужели нельзя было норм тренера найти, все таки с Михой оптимизма больше было в начале прошлого сезона

  7. Не самый плохой вариант из возможных, но ничего он и не добился еще, футбол Фиалок был интересный, но при Соузе они заиграли еще лучше.
    Провал в Сампдории меня смущает.
    В любом случае удачи.
    Хочется верить в лучшее.

  8. Удачи Зеедорфу и Брокки, весь тренерский потенциал которых в Милане больше не увидим. С людьми, отдавшие Милану столько лет можно было поступить куда лучше.

    Удачи Монтелле! Удачи, терпения и сил. Как человеку. Тренерская позиция не входит в приоритетные три проблемы клуба, и, мне мягко говоря, фиолетово назначение тренера. В клубе, маркетинг которого управляется ТП по имени Барбара, на провал обречены даже Моуринью и Анчелотти. Очень надеюсь, что в отличии от вышеупомянутых легенд моего клуба, Винченцо не станет жертвой политики двух старых долбоебов и объектом критики таких же болельщиков, «достойных» берлускони и галлиани.

  9. Ну практически все мыслим в одном направлении)))) Однозначно, удачи ему. Но пока что радоваться не вижу никакого смысла. Вот купили бы хорошего полузащитника дирижёра, я обрадовался больше)
    2 года на этой позиции играют полные отстои. Нужно ждать трансферы.

  10. Начало довольно неплохое. Лучше чем Брокки, чем Миха и Индзаги. Сейчас главный вопрос какого полузащитника возьмут в это трансферное окно. Бестолачи не тенят , даже скорее всего надо брать 2 полузащитника: 1 созидателя — плеймейкера, 2 бокс ту бокс.

  11. вот именно,что у фиалок он был очень хорош. но фишка в отм,что еще 3 года старый маразматик будет лезть в дела тренера высказывать свои «пожелания» кто должен играть и на какой мля позиции и по какой схеме. поэтому если будет жопа,я вообще не удивлюсь. настоящий Милан сможем увидеть только тогда,когда оба лысых уйдут. вот тогда все будет ясно,кто и где лажает и какого уровня команда и менеджеры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: