Домой Трансферы Милана Официально: Сусо переходит в «Дженоа»

Официально: Сусо переходит в «Дженоа»

11

susoОфициальный сайт «россонери» сообщает, что испанский полузащитник будет выступать за генуэзский клуб до конца сезона на правах аренды.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансферные слухи: Еще один претендент на Эль Шаарави

    Согласно отчетам прессы, «фиалки» сделали «Милану» предложение об аренде Стефана Эль-Шаарави с обязательным выкупом. Итальянский вингер был близок к переезду в столичную «Рому», однако позднее стало известно, что сделка затягивается.

    Судя по всему, флорентийцы настроены оптимистично и рассчитывают, что Фараон станет их первым январским приобретением. Сообщается, что руководители «Фиорентины» и «Милана» провели встречу и обсудили условия арендного соглашения с обязательным выкупом летом за 7,5 млн. евро.

    Теперь главный менеджер миланского клуба Адриано Галлиани рассматривает предложение «фиалок» вместе с вариантами продолжения карьеры игрока в «Роме» и «Дженоа».

  2. Трансферные слухи: «Лестер» предлагает от 3 до 5 млн. евро за де Йонга

    По данным британского издания Sunday People, «Лестер» сделал предложение «Милану» за Найджела де Йонга в размере 3 млн. евро. Однако «россонери» хотели бы получить по крайней мере 5 млн. евро. По версии журналистов, стороны могут очень скоро прийти к договоренности.

  3. Саммит Берлускони-Галлиани насчет трансферного рынка: вся надежда на Тайчаубола

    По сообщениям Corriere della Sera, в ближайшие дни ожидается саммит на высшем уровне между Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони по поводу покупок Милана на трансферном рынке. Однако, известно, что инвестиции от президента не стоит ожидать, так что Милан будет реинвестировать деньги от собственных продаж на покупку новых игроков. К тому же вряд ли на рынке поможет Би Тайчаубол, который имеет проблемы с покупкой 48% акций клуба. То есть, остается лишь надежда, что таец все-таки найдет 480 млн. евро до закрытия трансферного окна, чтобы Милан смог усилить свой состав, благодаря части из этой суммы.

  4. Витселя не отдадут,он в Зените один из ключевых,а Зенит в Лиге Чемпионов играет,но это мое мнение.А бабки если выделят,то Берлу в карман уйдут,или шлак опять накупят,подешевле,для наших жидов 20млн уже пиздец космическая сумма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: