Домой Игроки Милана Официально: Монтоливо пропустит около 6 месяцев

Официально: Монтоливо пропустит около 6 месяцев

9

montolivo

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо выбыл из строя на шесть месяцев из-за повреждения крестообразных связок колена, сообщает пресс-служба «россонери».

Хавбек получил травму во время матча за сборную Италии, которой противостояли испанцы (1:1). Он столкнулся с защитником сборной Испании Серхио Рамосом и не смог продолжить встречу.

В ближайшее время Монтоливо перенесёт операцию. В текущем сезоне он провёл семь матчей в Серии А, в которых не отличался результативными действиями.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Чисто по человечески жаль…скорейшего выздоровления!
    А со стороны болельщика Милана-зашибись,не спеши…залечивай травму не спеша,не нужно торопиться,к летнему трансферному окну только оклемайся-нам просто необходимо тебя вдуть куда нибудь.

  2. Так и знал) что будет много радосных коментов, но не верю что только наш (антиталисман) капитан причина всех бед, и щас попрет на из вулкана) только труд (здравый труд) может помочь нашей команде и конечно же характер…

  3. Да нормальный игрок,позиция на поле и функция не обьязывает от него обилие голов и голевых передач,некоторые ждут от его игры слишком дохуя.если бы бускетс играл у милана в центре так же критиковали бы,виной этому командная игра желает лучшего.с ним в милане не работал ни один квалифициированный тренер.

  4. Эта травма расставит все по местам. Мы увидим как будет играть команда без Монто и многие возможно переосмыслят своё отношение к нему. Будь то в хорошую сторону или плохую. Я действительно многих не понимаю в их старании обговнять Риккардо. Человек основы нашей команды, игрок сборной, многие тренеры ему доверяют. Видимо нам этого не понять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: