Домой Клуб Милан Официально: «Фининвест» и китайский консорциум во главе с Ханом Ли подписали предварительное...

Официально: «Фининвест» и китайский консорциум во главе с Ханом Ли подписали предварительное соглашение о покупке 99,93% акций «Милана»

15

mXMLjOD862Y

«Фининвест» и китайский консорциум во главе с Ханом Ли подписали предварительное соглашение о покупке 99,93% акций «Милана». Согласно документу, стоимость клуба составила 740 млн. евро.

Также сообщается, что выплата 740 млн. евро «Фининвесту» пройдет в три этапа: первый — в течение ближайших двух недель, второй — в сентябре, третий — в ноябре.

Согласно подписанному документу, новые владельцы «Милана» обязаны внести депозит в размере 100 млн. евро (15 млн. евро сразу после подписания документа, а оставшиеся 85 млн. евро в течение 35 дней).

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Напрягает слово «предварительное». Потом окажется что предварительное не оправдало ожиданий или денег не нашлось или деньги не переводятся и сделка отменяется. А первые отступные уходят в долг фк милан.

  2. old school, Согласно подписанному документу, новые владельцы «Милана» обязаны внести депозит в размере 100 млн. евро (15 млн. евро сразу после подписания документа, а оставшиеся 85 млн. евро в течение 35 дней).

  3. Ждали-ждали продажи, а теперь вот не знаю радоваться или нет… ХЗ какие они, новые владельцы, как будут клуб развивать? Но в любом случае уж лучше перемены, чем застоявшаяся трясина, в которой клуб сейчас.
    Serega85ru
    «А кого мы еще можем получить?»
    Мы можем просто получить!.. От Юве, Наполи, Ромы… кто там ещё усиливался в трансферное окно.

  4. Fininvest через пресс-секретаря сообщила нам следующее: «По отношению к некоторым сообщениям прессы, Fininvest напоминает, что компания Fosun никогда прямо или косвенно не вносила предложение о покупке Милана.» La Gazzetta Dello Sport и другие издания подтверждают эту информацию. Fosun приобрела Вулверхэмптон в Англии и, следовательно, не готова проводит очередных инвестиций в футболе. Так что сейчас единственным реальным покупателем россонери остается китайский консорциум с посредником в лице Сальваторе Галантиото. 16 августа возможная дата подписания предварительного договора купли-продажи Милана.

  5. Друзья , извините , так я и не понял . Что происходит.

    Оддо говорил , Монтелла в курсе всего происходящего.

    Т.е. переход парагвайца был решён ,итальяшки твердят:» Винчи «заказал» Гомеса менеджерам команды». Так на фига было катать в Штаты Жереми — показать , что он жив-здоров ?
    «Купля-отрицание-купля-продажа » — это просто утка или недостойный жест руководства ? 😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: