19 КОММЕНТАРИИ

  1. Только в начале второго тайма много ошибок в центре было, немцы могут и наказать за такое. Мотта просто полено, еще и 10. А вот о лидерах — Буфон, Кьелини, и т.д на классе. Из тех от кого не ожидал Эдер и Шило. Вообщем команда собралась отличная. ФОРЗА ИТАЛИ up

  2. Сука как я рад !!! Месть получилась прекрасной.
    Как Конте построил игру сборной !!!
    Наш второй номер смотрелся неплохо и опять повторюсь что уйдя от нас он скорее всего вырастит в хорошего игрока.
    Вы заметили что и Сапата и Рами и Де Шильо вне Милана как-то раскрепощенно и лучше играют.
    По ходу точно проблема Милана в отсутствии грамотного тренера

  3. Стыдно мне за недооценку Конте, который, бесспорно, лучший тренер в чемпионате. Исключительно тактическая победа! Все на месте. Даже замены. Когда испанцы вроде поймали кураж на 60-ых минутах вместо де Росси свежий Мотта и опорная зона восстанавливается в миг! Наконец-то осмыслил почему 10ку дали ему)) ребята молодцы! все в порядке. Мотивация, тактика, слаженность, физика! И это практически тот состав, что на провальном мировом мундиале два года назад. Вот так, блядь, воскрешаются из мертвых! жаль что матч с немцами уже в 1/4. Это ранний финал и победитель матча станет хозяином Европы.

  4. А помните перед Евро 2016, почти все и я в том числе, абсолютно никто не верил в эту команду, и мы все справедливо на наш взгляд подчеркивали что такой слабой по составу сборная Италия давненько не была.

  5. Grande Maksimus так это и сейчас можно утверждать, состав по именам слабый, если сравнивать с командой лет 8-10 назад, но Конте просто умница и сколько в нем темперамента, который он смог передать команде!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: