11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята как приятно смотришь на таблицу и радуешься, разница всего то 4 очка… forza milan. А если с интером все сложилось хорошо… всего то 2 очка разделяло бы. Я верю в нашу любимую команду, состав то совсем молодой и впереди большое будущее. Вспомним мы еще финалы Лиги «Милан — Ливерпуль» )))

  2. А таблица очень плотная, в затылок дышат друг другу… Кстати, а Торино с Михой, тоже ничего расположились, на 6 месте. Будем надеяться, что Рома в матче с нами не наберет очки, Аллегри поможет Юве провалиться еще парочку раз, а аши наберут ход… Глядишь и до Берлина доберемся… Чем черт не шутит)))) ой, что то я размечтался. :mrgreen:

  3. Нам немного бы усилить состав и уже можно рассчитывать на что серьезноетв сериале. Все таки попробовать Сусо использовать на позиции Кака — под нападающими, а на острие ставить двух ценр форвардов — Лапу и Карлоса или Ньянга опробовать, Боновентура в полузащиту слева, в центре локателли, справа Куцка. Интересно будет посмотреть в этом сочетании… Ну люблю я схему 4-3-1-2. Ничего не могу с этим поделать.))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: