Домой Игроки Милана Один из вариантов состава «Милана» на сезон 2017/18

Один из вариантов состава «Милана» на сезон 2017/18

4

cwzcnpyviaazaxy

4 КОММЕНТАРИИ

  1. блин ну ребята…. я сам обожаю иногда помечтать, сам оптимист, не дубаю, что больше меня кто нибудь из Миланских болельщиков обожает Вератти, но клянусь Богом, даже если Милан купит Бил Гейтс, всё ровно Верати в Милане небудет никаким образом как минимум 2-3 года. он отказал Реал Мадриду, которые обешали ему на много больше зарплаты и место воснове. Милан даже если пообешает ему 10 миллионов в год(этого не будет) и заплатит за него больше чем реал(больше чем 60 лямов)он всё ровно не пойдёт к нам как минимум до того, пока Милан не станет стаибльно выступать в лиге чемпионов и боротся за 1 место в Сериале.
    те же шансы, что Месси бросит барсу и пойдёт в только что строящийся Милан. Вератти не будет в Милане не в следуюшем и не после-следуюшем сезоне, нет на это шансов даже 1 из 100. и те, кто надеется на приход Вератти в Милан летом(не говоря уже этой зимой) просто неадекватные придурки а не фаны

  2. из этого списка, хотя бы Берарди и Тьяго Сильва — а вместо Баделя, добавить 15 лямов и взять Фабрегаса — вот этот состав уже будет мега-оптимистическим и сверхожиданием любого болельщика. очень глупо требовать сразу же Месси, Роналду и Неймара. только школьник может надеятся на Вератти и тому подобному игроку. даже если Китайци сойдут с ума и заплатят 65 миллионов за Верати, он не за что не пойдёт — а если пойдёт, тогда я буду считать его умалишённым человеком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: