Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за матч против «Карпи»

Оценки GdS «Милану» за матч против «Карпи»

29

ocenki

Итальянские эксперты и наши читатели назвали лучшим игроком — Джанлуиджи Доннарумму.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Карпи"?

  • Доннарумма (23%, 102 по голосам)
  • Абате (16%, 72 по голосам)
  • Маури (15%, 68 по голосам)
  • Алекс (10%, 44 по голосам)
  • Антонелли (6%, 28 по голосам)
  • Бакка (6%, 26 по голосам)
  • Балотелли (6%, 26 по голосам)
  • Монтоливо (5%, 24 по голосам)
  • Романьоли (4%, 18 по голосам)
  • Поли (3%, 12 по голосам)
  • Принс Боатенг (3%, 12 по голосам)
  • Бонавентура (2%, 11 по голосам)
  • Локателли (1%, 5 по голосам)
  • Менез (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 165

Загрузка ... Загрузка ...

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Команда без полузащиты….., всегда самое сложное для тренера организовать игру именно в этой линии! На сегодняшний день не вижу альтернативы 4:2:3:1
    —Куцка—Маури—
    —Менез/Хонда—Менез/Хонда—Бонавентура
    —естественно Бакка, ни каких блевотных Балотелли!

  2. Andrey Richmond
    Я здесь!
    Ну видимо не оценили gds 86 передач назад и поперек) В своих оценках исходил из того, что Монтоливо касался мяча чаще всех и в передачах не ошибался. Ну чтож мне минус -1 к прогнозированию (по секрету всему свету, решил ради интереса поучавствовать в конкурсе — и там не блещу).
    Но про Алекса и Абате я прав, да и Маури еще вчера отметил.
    Может gds просто не любят Монтоливо, как и ты)

  3. А Бонавентура мне вчера не понравился, точнее в схеме 4-4-2, когда в атаку через него выходили, он был лучше.
    Поли я не люблю примерно так же, как Ричмонд не любит Монтоливо.
    Поэтому 6 баллов этим двум считаю завышенными.
    Вообще, если команда не создает ни одного момента в матче с аутсайдером ни один атаеующий игрок не должен получить выше 5.

  4. Давно не писал на данном сайте, да и желания особого нет: помимо черной полосы любимого мной клуба, некоторые комментарии нагоняют жуть и ужас.

    1. Вчерашняя ситуация с Баккой. Мое мнение: профессионал, играющий в любом клубе, не должен себя вести так, как повел себя Бакка. Я уверен на 100%, хоть убейте, Мальдини не позволил бы себе такого в любой ситуации, при любом тренере… Много таких примеров можно привети: Буффон, Касильяс и так далее…

    А Бакка, видимо, звезду словил. Позволяет себе такие выходки… Своим поведением он показал свое отношение к тренеру! И НЕВАЖНО какой тренер, игрок просто не имеет права так себя вести по отношению к тренеру. Тренер — главный в команде и он решает кому играть, а кому нет, кого заменять, а кого нет.

    Я не Брокки, и не мне решать, но надеюсь, что Бакку я больше не увижу на поле. Таким игрокам там не место.

    2. Прочитал комментарий на одной из веток, про слив Брокки. Что тут сказать… Если болельщики хотят, чтобы слилили главного тренера ими любимого клуба, при этом чтобы оставались такие хамы, как Бакка, то мне очень жаль, что у Милан поддерживают такие индивиды.

    3. И моя любимая тема… Сколько человек на этом сайте пишет и желает нехорошего в адрес Берлускони и Галлиани. Говорить по этому поводу ничего не буду. Надеюсь, тут есть люди, которые понимают, что это неправильно.

    Честно, изредка заходя на сайт и читая некоторые комментарии, становится жутко. Не хочу показаться пафосным, но так и хочется процитировать Талькова Игоря Владимировича: «Точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков, В страну не дураков, а гениев…»

    Надеюсь, что «пусть даже через сто веков» Милан опять будет Миланом, а его болельщики будут людьми. Всем успехов и добра!

  5. fragment_acm
    Про слив тоже я писал. Логика тут такая же как была у Берлускони, когда он увольнял Михайловича: я желаю Милану лучшего. Если Брокки выдаст победную серию — его оставят и следующий сезон, а это не есть лучшее для Милана, как мне кажется.
    Про поведение я Бакки согласен отчасти, да это непозволительно. Но с другой стороны, а тебе никогда не приходилось работать с начальником который не понимает что делает или от жизни отстал? Как ты себя при этом чувствовал? Не хотелось нахуй послать? Мне хотелось, но не мог, потому что мне нужно сначала другую работу найти… А Бакке искать работу не надо, желающие сами найдутся.
    Про слова в адрес Берлускони — сам избегаю слишком критичных флрмулировок, т.к. этот человек очень много сделал для Милана, но на 100% согласен с Sharik за все огромное спасибо, но Ваше время ушло(надеюсь я мысли Sharika изложил верно). И так думают все!
    Нужны перемены!

  6. В отношении поступка Бакки, думаю мало кто будет его оправдывать и это правильно, профессионал должен быть профессионалом!
    Но я не враг своему любимому клубу и по мне пусть в команде будут такие как Бакка, а не такие как Дешильо, Монтоливо, Бертолаччи, Поли, Хонда, Балотелли, Боатенг…!

  7. Andrey Richmond
    Согласен по Алексу, пожалуй лидером защиты в этом сезоне является именно свободный агент Алекс, несмотря на возраст и травмы, а не 30ти миллионный Романьоли, к большому сожалению.

    Я понимаю, что речь не про любовь/нелюбовь, но в том то и дело, что каждый оценивает из собственных критериев.
    Я вот считаю, что игрок лучше Монтоливо будет стоить 30-40 млн, у нас их нет, а если и найдем, то их лучше потратить на плеймейкера, а не на замену Монтоливо. Ты же категорично говоришь гнать его в три шеи и ставить Маури. Я считаю, что Маури слаб еще и будет хуже Монтоливо. Исходя из вчерашнего матча парень безусловно заслужил шанс, но расчитывать на него всерьез преждевременно.

  8. На счет Бакки выводы уже сделали, мы ещё не знаем что, да как произошло, я насколько понял психологию и характер латинаса, он очень требователен к себе и возможно подобное поведение связано с расстройством о не очень удачном матче лично, возможно никаких конфликтов нет, а газеты любители подлить масло в огонь!! Брокки лично для меня пока не тренер моего любимого клуба и решения его я буду критиковать, я буду критиковать решения любого тренера если понятно, что оно не верно!!

  9. то что Алекс в защите лучший, это да, но не стоит и принижать пользу Романьоли, он достаточно молод и в паре с Алексом набирает необходимый ему опыт, и при этом довольно неплохо играет, и по вчерашнему матчу можно вспомнить немало моментов когда он очень уверено играл, не выбивая мяч наобум а выдавая пас в центр своим. Он растет, развивается, и я считаю что он стоит тех денег что за него отдали и из него может вырасти топ-защитник.

    С нашим подбором игроков играть либо в 4-4-2, либо пробовать как предложил Ричмонд с два опорника, Куцка и Маури вполне могут создать проблемы любому сопернику, а Монтоливо можно ставить вперед под напами, чтобы он не занимался защитой, а был диспетчером, если и так не выйдет, тогда на скамейку.

    Миха пробовал схему 4-3-1-2 и тогда не вышло току, решили что сейчас с Брокки такая схема выйдет, сейчас проще только потому что Миха успел более-менее наладить игру в обороне. Потому как если кому интересны цифры, посмотрите сколько Милан пропустил за туры, начиная с 8, потому как первые 7 туров были похожи на экспериментальные.

  10. fragment_ACM твои мнения не плохи и с точки зрения философии имеют место быть, но на философии далеко не уедешь и то как Берл поступил с Зее, Пиппо, Михой не дает повод любить его выдвеженца, тем более, это афера в конце сезона, не понятна зачем она нужна была, Брокки должен ещё заслужить уважение!! А пока он далек от этого

  11. Или что не правильно говориться в адрес Берлускони, когда ругают его это эмоции, я застал ровно тот период расцвета Милана, я всем сердцем и душой полюбил этот клуб и продолжаю любить!! Но то что происходит сейчас, это просто не приемлемо и поэтому я не желаю зала Берлу, но очевидно у него уже не получается, щас другие времена, другие нравы!! И вы не поверите, у меня вчера слеза навернулась после матча от обиды!! Может это смешно но это так

  12. DpakoIIIa
    В отношении защиты, то же в точку! Когда кучка идиотов с этого сайта задавала вопросы относительно того, что такого сделал Михайлович….., очевидным ответом был игра команды в защите, не только защитной линии, а в целом командных действий при обороне!

  13. Andrey Richmond
    Такие сейчас цены.

    А Романьоли я не критикую, наоборот отмечаю, что защитная линия в этом сезоне стабилизировалась и прибавила. Тоже надеюсь, что Романьоли вырастет в лидера.
    Но я исхожу из того что 30 млн выложили, например, за Отаменди — уже готового мастера и 30 за Романьоли, который должен вырасти.
    Должен вырасти — маловато для 30 млн, я расчитывал что он уже будет лидером, а потом еще и прибавит!
    А в остальном — парень молодец, в конце концов не его вина, что за него отдали 30, а не 20)

  14. угу, если уж хотят играть в 4-3-1-2 то под напами я думаю стоит пробовать или Менеза, или Бало, в этом случае Менез с Баккой впереди. Но возможно Менез еще не в состоянии играть весь матч, кто знает.

  15. Serega85ru мы этого не знаем, Менез играл от сезон роль лидера, почему бы сейчас не попробовать, скорость у него не плохая, индивидуальное мастерство есть, ну если уж эксперименты ставить, почему бы не попробовать

  16. Ну нет в нем стремления сыграть на команду, которое необходимо для плеймейкера.
    Менез берет и тащит. Прет на двоих-троих и вчера было так же и в прошлом сезоне.
    Он с одной стороны молодец что пытается обострить, а с другой явно перебарщивает и если его встречать вдвоем, толку от него никакого.
    Поэтому менез на фланге в атаке — да! второй нападающий — да, может быть! Менез плеймейкер — нет, менез на фланге полузащиты — нет.

  17. Не знаю о его подвигах в ПСЖ. В Роме он забивал регулярно играя крайнего нападающего. За умением раздавать пасы замечен не был)

    А что значит не с кем играть в пас?
    Под хороший пас любая бестолочь может ногу поставить или тыкву. Да даже подставлять не нужно, можно как Вальбуэна в Динамо, просто стремиться попасть мячом кому-нибудь в голову)

  18. я помню прошлый сезон, ни Торрес, ни Дестро, ни Паццини, ничего не могли сделать в атаке, в 75% они просто теряли мяч или не могли его обработать, а шансы у них возникали. И ничего удивительного что Менез чаще брал игру на себя, я даже думаю что такую задачу перед ним и Индзаги ставил. Не было у нас в прошлом сезоне нормальны форвардов, кому можно было вложить мяч в голову или ногу. Если бы не операция и Менез мог бы играть с самого начала сезона, я думаю Миха не отказался бы от схемы 4-3-1-2 и пробовал бы именно Менеза под напами.

  19. Бакка просто сорвался , извинится и тема будет закрыта. Что на работе или в учебе , или в коллективе никто не срывался ? Нормальный процесс адаптации и игрока (забивного форварда) , и нового тренера (молодого и амбициозного). Рабочая обстановка в сломленной неудачами сезона команде. Все наладится к финалу с ювентийцами.
    имхо

    forza milan forza milan forza milan

  20. Сегодня наткнулся на каком то сайте, какой то финансист анализировал ситуацию с Миланом и трансферами, суть была в том, что не игроки к нам не хотят идти, а клубы и агенты боятся связываться с нами, ибо финансовая нестабильность высока и трансферы нам заламывают, чтоб гарантировать выгоду!! Так оно и есть, вон как выяснилось что на трансфер Адриано со всеми расходами вышел 28 миллионов!! Это в голове не укладывается!! Поэтому Галл и скупает итальянцев по конским ценам!! Будут деньги, будут гарантии, пойдут игроки и хорошие игроки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: