Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру с «Фиорентиной»

Оценки GdS «Милану» за игру с «Фиорентиной»

8

ocenki

Доннарумма — лучший игрок матча, как по оценке итальянских экспертов, так и по опросу наших читателей.

Худшим игрок признан Маттиа де Шильо.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

8 КОММЕНТАРИИ

1. Ах да, и Монтелле я бы 4 поставил, засцал сыграть на победу. Вообще команда смотрелась отлично, а вот установка на игру была не правильная, хотели бы — выиграли бы. Плюс не понятные замены.

2. Великолепные замены, отличная тактика, на победу мы бы не наиграли, Монтелле 7, согласен по поводу Сусо, когда был с мячом был очень хорош, можно было по чаще на него играть, весь прошлый сезон рвал горло за Куцку, но вчера он сыграл не на уровне! Де шильо как всегда, Палетта, Романьоли отлично!

3. Монтоливо последние 2 матча играет на уровне. Монтелле надо 5.0 ставить , замены крайне неудачные. Сусо и Калабриа как минимум 6.0. Если бы один из обостряющих пасов с правого фланга закончился бы голов, то Gds им 7бы влепил.

4. Не знаю почему у Куцки такой высокий балл. Загадка. Может нужно в живую смотреть, чтоб понять чем он был занят? Возможно.

Самое интересное, пропусти мы пенальти и оценки всем были бы ниже на 1-2 балла. На мой взгляд защите только с учетом первого тайма нужно ставить не выше 5, всем. Надежности не было, сухой результат во многом случайность. Видимо эксперты ГДС запомнили только второй тайм.

Впервые на моей памяти Андрей Ричмонд признал, что Куцка сыграл не на уровне. (учитывая высокую оценку ГДС мог и не писать и даже наоборот, но написал.)
    Интересно мне хватит жизни дождаться, когда он напишет что Монтоливо был хорош?)))