Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Удинезе»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Удинезе»

16

ocenki

Лучшим игроком матча по мнению итальянских журналистов стал Соса, а по мнению наших читателей — Сусо.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

  • Сусо (23%, 101 по голосам)
  • Соса (16%, 73 по голосам)
  • Романьоли (12%, 53 по голосам)
  • Бонавентура (11%, 51 по голосам)
  • Доннарумма (11%, 48 по голосам)
  • Палетта (7%, 32 по голосам)
  • Поли (5%, 24 по голосам)
  • Антонелли (4%, 20 по голосам)
  • Лападула (2%, 11 по голосам)
  • Хонда (2%, 9 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 7 по голосам)
  • Абате (1%, 6 по голосам)
  • Монтоливо (1%, 6 по голосам)
  • Бакка (1%, 6 по голосам)

Всего проголосовавших: 176

Загрузка ... Загрузка ...

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Игры как не было, так её и нет, что Михайлович, что Монтелла — один хер ! Всё таки склоняюсь к мнению, что проблема не в составе, а в тренере. Тактики нет, скоростей нет, агрессивности, прессинга… и это еще против Удинезе на своем поле !!! И просвета никакого нет !!!

  2. Я наверно шокирую некоторых, но результаты команды зависят не только от двух факторов — игроки и тренер. Есть еще ряд факторов в клубе, от которых может немало зависеть. Уже сколько тренеров сменилось, а игра пока не блещет. Миха может не показывал какой то яркий футбол, но когда перестали играть в схему 4-3-1-2, то игра стала более разумной, и что ни говори а он смог наладить игру в обороне. Да, потом был неудачный отрезок, и опять же фиг поймешь из-за чего случился он. Теперь пришел Монтелла, многие ему были рады, ожидания. Но может здесь тоже сменят схему и что-то изменится. Говорим что игроки фиговые, да, согласен, не топовые, но с этими игроками можно и нужно обыгрывать большую часть команд серии. Изменения должны произойти в самом клубе, а не только на поверхности.
    Многие не любят Ньянга, а я считаю что его нельзя продавать, его надо правильно наставить, он еще молод и вполне может вырасти в хорошего игрока. Да и как ни странно, многие футболисты становятся хуже играть именно перейдя в Милан, и лучше играют где-то за пределами. Я уже писал и повторюсь — надо ждать изменений в самой структуре клуба, и не сразу все изменится, постепенно выстраивать и напоминать игрокам в каком клубе они играют, потому как все уже забыли что такое Милан. Конечно нужны приобретения постепенные, но нужно и своих растить, и искать перспективных, нужно выстраивать все заново. И сейчас ни Моуриньо, ни Гвардиола, ни Клопп, не смогут поставить игру Милана на другой уровень.

  3. Dpakollla
    Михайлович играл с двумя разрушителями в центре. Это делало защиту надежнее, но в играх с середнячками мы точно так же не знали что делать. В целом пока работа Монтеллы — это старые проблемы в новой форме (т.е. по сути изменений никаких)
    Меня однако радует количество передач. Соса и Сусо похоже хоть в пас играть умеют. Это приятно.

    Мое мнение что с аутсайдерами мы будем буксовать до тех пор, пока не появиться хоть один игрок, способный решить эпизод: обыграть, продраться, протолкнуть мяч, отдать нестандартный пас. Пока у нас таких нет и близко.

  4. Serega85ru
    Игроки то почти те же и остались. Монтелла не может схему сменить под игроков? Он же строит супер атакующую команду, забывая про оборону. Да, у Михи были косяки и где-то что-то терялось, но в обороне он смог выстроить грамотную игру всей команды, а не только отдельной линии. Кстати при нем Романьоли рос и не допускал столько много ошибок, как например в прошлом матче.
    Мы со всеми будет буксовать, а командам с сильной атакой пропускать стабильно по 2-3 мяча.

  5. Dpakollla
    Тоже есть такие опасения.
    Увидим.
    Но я бы не сказал что состав остался, защита явно стала слабее. Если не брать провальную концовку, лучшим в защите был Алекс. Он и тянул. А вот Романьоли свои деньги оправдывает только как инвестиция, но ни как футболист. Ни в прошлом сезоне ни в этом пока.
    Монтелла только начал, нужно время.

  6. Не сказал бы что сильно верю в Монтеллу, но время ему нужно дать.
    Да и по сравнению с тем, что мы могли с Брокки остаться — это вообще супер вариант.
    Бьелсу бы перехватили, когда он из Лацио сваливал. Вот это классный тренер! Из тех кто сейчас свободен. Атлетик и Марсель он просто вывел на другой уровень, за 1 сезон игру поставил и игроки выросли моментом.

  7. ну можно и Раньери вспомнить, что он за сезон сделал. Но такие случае, которые сработали в одних клубах, вполне вероятно что не прокатят в других. В Милане сейчас слишком много проблем внутри клуба, чтобы тренер мог изменить игру команды сходу. Поэтому я жду изменений в структуре, а потом уже существенных в составе. Да и там не жду возвращение Милана в ближайшие 1-2 года. Успеть бы к 18 году)

  8. Да, согласен. 1-2 года.
    А Ибра бы нам игру поправил лучше любого тренера. Все китайские 85 млн пустить на него одного и мы бы боролись за ЛЧ уже в этом сезоне. Но, как писали, Ибра взял МЮ в свою команду))
    Это наверное на сегодня ярчайший пример человека, способного решать матчи в одиночку. Вот такой нам нужен, можно чуть хуже, но не более чем в 2 раза)

  9. Друзья и недруги……, поскольку результаты команды плохие буду гнать на болел, адекватные мнения и критику приветствую!
    1) В отношении Ньянга…., человек делал результат как в свое время при Михайловиче, так является одним из лучших в последнее время, те кто гонят на него, футбольные имбецилы, либо ублюдские нацисты (да, да слышал и такие высказывания)!
    2) Согласен с теми, кто не доволен Бонавентурой….., естественно, а как иначе…., кто эти 50 даунов которые проголосовали то же не понятно, человек скатился к своему средненькому уровню, к большому сожалению не держит высокий уровень!
    3) Монтелла……, конечно увольнять рано, скажу больше я надеялся на его назначение еще до приглашения Михи, но…….., выбор состава и ебанутая, абсолютно не подходящая для сегодняшнего Милана схема, непонятно зачем она, что мы хотим увидеть с этими 4:3:3, побед, чемпионство, это что панацея от всех бед, колюч к успеху, мнгоновенные результаты, ответьте….., что в этих блядских 4:3:3?!
    4) И еще одно….., недоумки будете гнать на Бакку, когда будет пороть моменты как Игуаин, но в тоже время если бы он имел столько возможностей как аргентинец забил бы не меньше!
    Р.S…..возможно о чем то забыл сказать, вспомню!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: