Домой Игроки Милана Ньянг: «В следующий раз я предоставлю эту возможность Лападуле»

Ньянг: «В следующий раз я предоставлю эту возможность Лападуле»

13

Нападающий «Милана» Мбайе Ньянг прокомментировал поражение от «Ромы» в 16-ом туре чемпионата Италии, а также затронул тему нереализованных пенальти.

Напомним, что в матче с «волками» француз не сумел забить с одиннадцатиметровой отметки, а в прошлом туре 21-летний футболист также не сумел реализовать пенальти в матче с «Кротоне».

«Я взял на себя ответственность пробития пенальти и не реализовал момент, мне очень жаль. В следующий раз я предоставлю эту возможность Лападуле. Мне кажется у нас очень хорошая команда и мы на правильном пути, должны продолжать двигаться в данном направлении.

Наша сила заключается в командной игре, об этом мы говорили еще перед началом сезона. Я уверен, что если мы продолжим играть в свой футбол, то в субботу сможем одолеть нашего следующего соперника — «Аталанту», — заявил нападающий Ньянг.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ,он должен был забить,но милан не должен надеется на пинальти.рома тоже не в ажуре,два момента джеко и все,милан даже по игре превзашел сформированную команду.а вот у донны гавно с диаметром 16 дюймов.
    Вместо сучки ньянга некого просто выпускать,показали как хонда месяцами тренировался.

  2. Иди ты нахуй!!! Кто ты вообще такой чтобы решать кому давать бить?! Генич весь матч ржал с тебя какой ты неуклюжий и корявый, спрашивая какова хера ты еще делаешь на поле?! Продавать надо тебя и быстро, пока вообще полностью не ахуел ты!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: