Домой Игроки Милана Ньянг может успеть восстановиться к финалу Кубка Италии

Ньянг может успеть восстановиться к финалу Кубка Италии

14

niangНапомним, в конце февраля Ньянг попал в ДТП, в котором повредил лодыжку. Как ранее сообщалось, из-за этой травмы Мбайе в текущем сезоне не сыграет, ведь футболист перенес операцию, восстановление после которой займет длительное время.

Однако, согласно La Gazzetta dello Sport, восстановление 22-летнего форварда проходит довольно успешно, а финал Кубка Италии, который запланирован на 21 мая, вполне реалистичная цель для Ньянга.

Через несколько недель Мбайе предстоит пройти дополнительное обследование, которое позволит понять, сможет ли главный тренер «россонери» Синиша Михайлович рассчитывать на футболиста в финале.

В текущем сезоне Ньянг сыграл за «Милан» 20 матчей во всех соревнованиях, в которых забил восемь голов и отдал пять ассистов.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ньянг в схемах Михайловича играет чуть ли не ключевую роль. Возможно так происходит из за того, что у нас нет плеймейкера, да и вообще человека умеющего отдать пас. Без передач и Бакка сильно страдает. Поэтому если к кубку он поправиться — это будет усиление.
    Но я все равно не разделяю общее мнение, что Ньянг такой уж бестолковый. Ему всего лишь 21! И забудьте, наконец, его промах в ворота барселоны, ему тогда вообще 18 было, нельзя игрока судить даже по одному сезону, не то что по одному матчу. А парень он талантливый, не потерялся в Тулузе в 19 лет, в Дженоа, в прошлом году, за 14 игр забил больше чем все форварды, что у нас были, кроме Менеза. Поэтому я не понимаю почему на Ньянга наезжают все, для 21 года уровень у него вполне серьезный и большое будущее.

  2. А еще Ньянг трудяга! Не хуже горячо любимого всеми (кроме меня) Куцки. Посмотрите просто как он выкладывается в каждом матче!
    PS во избежание наездов поясняю что куцку уважаю за самоотдачу, борьбу и прогресс в этом сезоне, но считаю его очень средним по уровню игроком, в основном из за неумения играть в пас.

  3. Здорово !

    Может в штангу «засандалит» , трудяга и автомобилист ! ))) 👿

    «В-А-У !
    МБАЙЕ ( охуеть !!!! ) НЬЯНГ !
    ПОПАДАЕТ В СТОЙКУ ВОРОТ ДЖИДЖИ БУФФОНА !
    У-А-У !» — комментарий «La G dello S» утром после финала. :mrgreen:

    Надеюсь . Мы победим !

  4. Блин парни я редко что пишу но у меня просто нет слов после ваших каментариев или я просто пьян. Но как можно хуесосить одного из лучших трудяг в этом бездарном составе. А насчет куцки глянь игры когда его не было! И вообще парни если честно сказать с таким составом нам нехрен делать даже в ЛЕ. А насчет финала хотелось бы но шансов ноль.

  5. Немцы раскатывают Италию как детей!!! А мы хотим итальянскую команду!! Очевидно одно, итальянский футбол сейчас в жопе!! Ушло поколение а нового нормального нет пока, есть звездочки, но чтоб звезд нет в Италии таких!

  6. Немецкое изнасилование по крайней мере раскроет глаза нашим и исключит вариант приглашения Конте в Миланелло.
    Когда Милан за 5 лет трижды выходил в финал ЛЧ, Италия брала ЧМ. А за 5 лет царствования Ювентуса в Сериале Италия отсасывает даже у Германии, одного из самых удобных соперников Скуадры. Со славой Милана гибнет и слава Италии.

  7. Фараон — отличный игрок. В Риме, Торонто, Самарканде, Токио, Джибути, Сахаре, сборной, одним словом, везде, но только не в Милане. Удачи ему в его карьере, которая уже нас не касается. Хотя за него Галлиани мог бы выбить еше более выгодную сумму у Сабатини.

  8. Prince15
    Да…., без Милана нет Италии, ни в клубном коэффициенте, ни на уровне сборной, это аксиома! В отношении Конте, я тоже не разделяю истеричных воплей о его назначении, обойдемся, нам он не нужен! Тренеры Ювентуса этих лет, касается и Конте и Аллегри, по мне еще себя не зарекомендовали как сильные тренеры!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: