Домой Соперники Милана Новый пост Синиши Михайловича

Новый пост Синиши Михайловича

6

mihajlovic Экс-наставник «Милана», расторгнув контракт с rossoneri, устроился на новое место работы.Сегодня специалист официально стал главным тренером «Торино», о чем оповестил клубный сайт.

Многолетний президент туринского клуба Урбано Кайро рассчитывает на нового наставника, контракт подписан на два года. В прессе муссируются слухи о том, что новому алленаторе «быков» может понадобиться полузащитник миланцев Юрай Куцка.

Семикратные чемпионы Италии могут потерять ряд ключевых футболистов в межсезонье (Бруно Перес, Камил Глик, Марко Бенасси). Видимо, первостепенной задачей новых работодателей Михайловича станет сохранение ведущих игроков и только затем будут определены турнирные цели для серба и его штаба.

Последние успехи пьемонтцев в чемпионате датируются сезоном 1991/92 годов, когда команда тогдашнего тренера Эмилиано Мондонико финишировала на третьей позиции.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если Куцка уйдет — что у нас останется в ПЗ? Бонавентура — один в поле не воин, а остальные тунеядцы мало что сделают толкового в центре — мы же не торино чтоб на хонду монто и бертолачи надеяться)

    Синише удачи, особенно в матчах против юве ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: