Домой Статьи Новый портал игровых автоматов igrovye-avtomaty-bratva.com

Новый портал игровых автоматов igrovye-avtomaty-bratva.com

0

игровые автоматы БратваКомпания Уникум разработала, набирающий популярности, игровой автомат Bratva.

Программа настолько же известна, как и симуляторы одного производителя — Базар, Золото партии и вот этот — http://igrovye-avtomaty-bratva.com/igrovye-avtomaty/resident/. Эмулятор квалифицируют как серии криминальных видео-слотов. Bratva состоит из 5 барабанов и двадцати одной активной линии, также в наличии символы:

  • Милиционер — относится к самым высокооплачиваемым картинкам. Она поспособствует выигрышу в 200 — 10 тыс. кредитов;
  • Бандит — специальный значок. На втором экране, когда на одной линии выпадает от 4 до 5 картинок, запускается в ход одноименная призовая игра. Она поможет выиграть 400-900 кредитов.
  • Вор — 4-5 картинок тоже включают призовую линию. Приз составляет 1000-2000 кредитов.
  • Рулетка — значок Разброса (4-5 изображений независимо от расположения на экране умножают ставку в 10-30 раз во всех линиях).
  • Джокер — именуем диким символом, который дополняет набор изображений до выигрышного.
  • Мерседес, Дипломат, машина Милицейская, Мобильник, Тюрьма, Пистолет, Наручники, Пуля. В случаях, когда они попадают на активную линию от 3 до 5 изображений приносят счастливчику выигрыш в размере 10-1000 кредитов.

Правила игры:

Игровой автомат Bratva в управлении не требует особых навыков, проще не бывает. Чтобы узнать о возможных выигрышах, достаточно нажать на «Paytable». С помощью «Bet Max» и «Bet One» делаются ставки. Также можно активировать на демо-автомате Bratva линии: 1/5/9/15 и 21. Выбор осуществляется кнопкой «Line»с аналогичным номером. Самая большая ставка по линиям достигает 2100 кредитов, самая маленькая на одну — 1 кредит. Клавиша «Start» отвечает за пуск спина. Вы также сможете самостоятельно поиграть. За это отвечает кнопка «Automatic Start», процесс протекает автоматически.

Призовые игры:

Игровой автомат Bratva увлекательный и захватывающий. Также здесь имеются призовые игры. Если на линию выпадает либо 4, либо 5 картинок вора запускается игра «Вор» на вспомогательном экране. Основная задача состоит в том, чтобы обокрасть 5 помещений, в одном из которых установлена сигнализация. Участникам необходимо выбрать из 2-х уровней 1 — «Грубая работа» или » Профессионал». Во втором случае есть возможность поднять до 2000 ставок (требуется 5 картинок Вора в 1 линии). «Грубая работа» позволит меньше выиграть — 1200 ставок, но зато выбирая «Профессионал» есть риск, что заработанные монеты могут сгореть при выборе помещения с сигнализацией. Пробуйте и вы ничего не потеряете.

Источник — http://igrovye-avtomaty-bratva.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: