Домой Клуб Милан Новый китайский претендент на «Милан»

Новый китайский претендент на «Милан»

12

Berlusconi-bothofthem490ai_13

Новый китайский претендент работает с агентом Хорхе Мендесом, вступая в борьбу за «Милан» с Сонни Ву.

Россонери были на грани перехода в собственность конгломерата во главе с Ву и его американского брокера Сал Галатиото.

И вот шокирующий поворот событий, новая бизнес-партия возникла на ровном месте. Согласно Gazzetta Dello Sport, Шанхайская группа под названием Fosun находится в контакте с клубом, и готовит предложение.

Они связаны с компанией под названием Gestifute, принадлежащему видному агенту Хорхе Мендесу. Португалец имеет некоторый опыт в этой области, так как он завершил на прошлой неделе приобретение «Вулверхемптона» китайским магнатом Го Гуанчан.

«Милан» в настоящее время рассматривает данное предложение, так как группа Сонни Ву затягивает операцию в который раз. Это оказало влияние на рынок «Милана», в то время как Fosun по-видимому, гарантирует немедленную мобильность, предоставляя средства на трансферы, а также помощь Мендеса и его влияние.

Сонни Ву и Галатиото имели эксклюзивность на покупку «Милана», которое истекло в конце июля, а это означает что Берлускони теперь может свободно вести переговоры с другими сторонами.

В настоящее время сделка с Ву предполагает выплату в размере € 500 млн, чтобы приобрести клуб, тем самым избавляясь от € 240 млн долга россонери. Финансовые детали предложения по Fosun пока неизвестны, но, по крайней мере, оно должно соответствовать предложению Ву.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Среди клиентов 50-летнего Мендеша – Криштиану Роналду, Давид Де Хеа, Диего Коста, Анхель Ди Мария, Хамес Родригес, Радамель Фалькау, Жозе Моуриньо. Жорже активно сотрудничает с португальскими клубами, «Монако», «Валенсией» и «Атлетико».

    C его связями , он вполдне может привести в сой клуб, хороших игроков, ну или он будет совладельцем, Каждый хочет выгоду, не думаю, что вложит деньги и будет Бертолаччи и Матри покупать, разве я не прав???????????

  2. об чем я и говорил……
    потом еще кто то появиться.
    задолбало все уже, я даже и не участвую в коментариях в последнее время, дос-та-ло ……..
    буду тупо ждать начало старта сериала и болеть за Милан, похуй кто там будет играть или не будет играть, кто тренер а кто хозяин!
    Болею за МИЛАН!!! forza milan

  3. Я думаю нам всем так и надо сделать,сидим тут себя накручиваем.как не крути,а всё зависит от монтеллы!и без игроков можно игру наладить и с звёздами можно обосраться.так что буду надеяться на него

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: