Домой Игроки Милана Нереализованный пенальти, как это было на самом деле

Нереализованный пенальти, как это было на самом деле

16

niang

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне нравился Ньянг в начале сезона и я надеялся что у него будет прогресс и он поднимет свой уровень. Как жалко что я ошибался — выпендривается, зазнался, обленился, скоро станет как бало. Я в нем разочарован. Продать зимой? как считаете?

  2. мне очень хорошо было заметно что слишком вольготно Ньянг себя чувствовал в этом матче,с короной на голове я бы так сказал.в матчах в атаке в Баккой Ньянг ниже травы тише воды а тут из-за его звёздности могли потерять очки с весьма скромным Кротоне!!! Ну и Монтелла тоже отличился,хотел очки набрать малой кровью в матче с Кротоне. Не однозначные три очка Милана !!!

  3. У всех может быть спад. В начале сезона тащили Ньянг и Бакка, сейчас они уже 3 матча проваливают (Бакка вообще не играет) но зато разыгрались Сусо и Бонавентура.
    Нормальный игровой процесс. Кто то в форме кто то нет. Роналдо тоже провалил начало и многие началииорать, что его нужно продавать пока не поздно.
    Умные люди в это время оказывают поддержку и ждут возвращения игрока на прежний уровень.

  4. Serega85ru дружище, ну нет у Ньянга пока ничего, что бы натолкнуло на мысль подъема или спада, он реально сколько я смотрю на него, технически ноль!! Да мощный, взрывной, но этого мало!! Всегда за молодых, хочется чтоб прогрессировали, но увы!! А Ньянг реально звездочку поймал!

  5. Главное следующие матчи сыграть на уровне.
    Рома и Аталанта в хорошей форме.
    4 очка нужно взять хотя бы.И закончить год победой.
    А У Ньянга попросту нет конкуренции вот он и обленился, если Сеск придет думаю мы увидим другого Ньянга.
    Хонда месяц посидел на банке и вчера хоть мало сыграл, но глаза горели у него.
    Посмотрим что будет дальше

  6. Понятно что ньянг гавно,но почему мы только о нём говорим?он хотя бы в начале сезон смотрелся нормально,а вот де шильо все игры проваливает всегда!!! Вот его надо гнать пока денег кто то даст

  7. old school
    Ньянг разочаровывает… в начале цеплялся за мячи , боролся за вверх , бегал больше всех был рабочей лошадкой. А сейчас .. реально как Бало стал. Мексес , Бало, Кассано оставили свой след в Милане своим распиздяйством и баловством . Вот такой пример подавали молодежи. Дебил- Бало испортил Фараона. Эль Шарави хорошо играл в Милане , прогрессировал , подавал надежды . Пришел Бало = началась это фигня балаболство , несерьезность , клубы . Бало это гнилой червь внутри команды.

  8. ForzaMilan2014
    Ну я было никогда не хвалил) он мне не нравился с момента как в МС забил и показал майку с подписью «почему всегда я?» — выпендреж не люблю. Его приходу изначально был не очень рад. Главное чтоб Ньянг таким не стал — или продать или образумить.

  9. Ньянг стоит не меньше Кейта. Стоит ли вообще менять — вопрос. А вот цена Андерсона и правда завышена. Давать 60 млн за никчемных игроков в стиле современного МЮ, так что цена — не показатель. Капризный нестабильный игрок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: