Домой Трансферы Милана «Наполи» не смог удовлетворить финансовые запросы Витселя

«Наполи» не смог удовлетворить финансовые запросы Витселя

8

witsel«Наполи» отказался от варианта с переходом полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, сообщает Sport Mediaset.

По информации источника, игрок хотел зарабатывать в Неаполе четыре миллиона евро в год. «Наполи» был готов платить не более 2,5 миллионов. Учитывая серьезную разницу между пожеланиями игрока и клуба, переговоры были остановлены. Витселем по-прежнему интересуются, «Ювентус», «Милан» и «Рома». «Наполи» теперь сосредоточится на варианте с переходом Эктора Эрреры из «Ромы».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. надо было лысому идиоту Банегу брать, вот какого свободного агента нужно брать, а не всякую шваль который никому не нужен. просто надо было первым проявить инициативу и всего то предложить чуть больше зарпаты чем интер. именно такой хав нам и нужен в первую очередь — созидатель, с пасом. на две головы выше всяких Васкесов, Витселей, Сориано, фернандесов и прочих. почему он должен был предпочесть Интер — Милану? в Л/Ч тот не играет, а после прихода Китайцев, в Милане откроются больше возможности чем в Интере. а Монтоливо отпустить на все четыре стороны. ещё бы и Пяцу взять — продав Адриано, Менеза и Хонду. ляийч тоже понадобился бы, если б продали этих 3 форвардов, и даже при продаже Бакки, не нужен был бы никакой Паволетти, ни Иммобиле и никто вообще — такой у нас и Матри есть — а Матри продать хотя бы за 5 лямов. наиграть молодого лападула, а если что есть ньянг — а Пьяца, Ляйич, бонавентура и под ними Банега и вот тебе и идеальный 4-2-3-1. 4 защитник ясно кто, в опорной зоне Куцка именно для разрушения, Бнега чуть по выше него в роли режисёра. 3 атакующих полузащитника: слева Ляийч, справа Пьяца(он унверсал, может играть на любом фланге или в центре под надаюшим, а в центре бона — или справа бона а в центре пьяца, это уже не так важно, тренер определится кто куда.
    но тупой Голова тупого Галлиани столько не варит — он очень посредственный, медлительный, не фига не понимающий… тога молю, чтоб Китайцы даже на секунду не допустили его прикасаться к трансферам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: