Домой Серия А Награда для «Джека» Бонавентуры

Награда для «Джека» Бонавентуры

0

Награда Вчера на престижной ежегодной церемонии полузащитник «Милана» получил индивидуальную награду.

Джакомо Бонавентура удостоился приза Gentleman Fair Play Awards, номинантами являлись Джиджи Буффон и Франческо Ачерби из «Сассуоло». После вручения Джакомо ответил на ряд вопросов и прокомментировал новости о своем восстановлении.

Футболист сборной Италии отметил, что прошел медосмотр и вероятность возвращения на поле в Болонье, вероятно, мала. А вот к матчу против команды Тотти должен быть готов.

Бонавентура горд получением  приза и считает свой вклад в игру красно-черных немаловажным. Стараясь показать свои лучшие стороны, игрок отдает себя всего сражаясь за «Милан». Бонавентура надеется на успешную концовку сезона и победу в финале национального кубка, несмотря на последние неудачи команды.

Бонавентура

Стоит отметить, что на гала-представлении в столице мод свои награды получили в разных номинациях Кейсуке Хонда, Карлос Бакка (лучший в составе команды) и Хосе Маури.

Хосе Агустин рассказал, что рассчитывает на два последних поединка Серии А. В играх чемпионата Маури надеется показать максимум своих возможностей и получить шанс сыграть в главном матче Кубка Италии. Молодой полузащитник подчеркнул, что от работы с сербом Михайловичем приобрел много нового и никогда не имел с тренером разногласий, стараясь выкладываться на каждой тренировке. Посетовал, что все же не смог при бывшем алленаторе стать игроком основы.

Специальный гость мероприятия Херард Пике отметил, что такие великие команды, как «Милан» и «Интернационале», не могут долго оставаться вне главных клубных турниров и полоса неудач неизбежно завершится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: