Домой Трансферы Милана Мусаккио потерял терпение переходить в «Милан»?

Мусаккио потерял терпение переходить в «Милан»?

2

mateomusacchio-cropped_v0jepf4ea1y31gdo244x4ten1

Мусаккио, как сообщается, потерял терпение переходить в «Милан», так как сага о трансфере игрока из «Вильярреала» затянулась.

Аргентинский центральный защитник является одним из главных целей россонери этим летом, но ситуация с неопределенностью собственности клуба затянула сделку.

После встречи между клубами во вторник, испанская сторона призвала к быстрому завершению сделки, и Tuttomercatoweb теперь сообщает, что сам игрок исчерпал терпение.

Россонери, как сообщалось ранее, предлагали аренду с обязательством выкупа игрока.

Принимая во внимание, что решение игрока было ключевой частью потенциальной сделки, «Милану», возможно, придется обратиться к другим вариантам.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Среди претендентов на приобретение «Милана» появились новые китайские инвесторы, которые тесно сотрудничают с известным агентом.
    Уже несколько месяцев китайский конгломерат во главе с Сонни Ву и американским брокером Сэлом Галатьото пытается купить клуб у Сильвио Берлускони, однако стороны никак не говорятся. По информации La Gazzetta dello Sport, ситуацией пытается воспользоваться другая группа из Китая – Fosun уже вышел на представителей «Милана» и готов сделать свое предложение.
    Fosun имеет непосредственное отношение к компании Gestifute, которой владеет известный агент Жорже Мендеш. Сообщается, что сумма, которую готовы выложить новые претенденты, составляет 550 миллионов евро. Это на 50 миллионов больше, чем предлагает Ву.
    Среди клиентов 50-летнего Мендеша – Криштиану Роналду, Давид Де Хеа, Диего Коста, Анхель Ди Мария, Хамес Родригес, Радамель Фалькау, Жозе Моуриньо. Жорже активно сотрудничает с португальскими клубами, «Монако», «Валенсией» и «Атлетико».
    Что касается Fosun, которым руководит магнат Гуо Гуанчан, то недавно группа закрыла сделку по приобретению английского «Вулверхэмптона».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: