Домой Товарищеские матчи Монтоливо начнет матч против Франции в стартовом составе?

Монтоливо начнет матч против Франции в стартовом составе?

0

765044-20984620-1600-900

Монтоливо согласно сообщениям вернется в стартовый состав сборной Италии для дебюта под руководством Джампьеро Вентуры против сборной Франции в этот вечер.

Согласно ItaSportPress.it, Вентура будет придерживаться расстановки Антонио Конте 3-5-2, в матче который стартует в Бари 22:00, но сделает три изменения.

Сообщается, что они начнут в обороне с Ругани, который заменит Бонуччи, последний пропускает матч по личным причинам.

Верратти будет играть в центре поля, пропустивший Чемпионат Европы во Франции из-за травмы, но его возвращение считается не столь удивительным, как возвращение Монтоливо, который не вошел в список Конте из 23 игроков для участия в прошедшем турнире.

Франция, как ожидается, тоже будет немного отличаться от чемпионата Европы, это вратарь Костиль, дебютант правый защитник Коршья с итальянской родословной, и левый защитник Курзава.

Италия (Вероятный стартовый состав): Buffon; Rugani, Barzagli, Chiellini; Florenzi, Parolo, Montolivo, Verratti, De Sciglio; Pelle, Eder.

Франция (Вероятный стартовый состав): Costil; Corchia, Koscielny, Umtiti, Kurzawa; Kante, Cabaye, Pogba; Griezmann, Giroud, Payet.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: