Домой Игроки Милана Монтоливо: «Горжусь своей карьерой и думаю только о восстановлении»

Монтоливо: «Горжусь своей карьерой и думаю только о восстановлении»

4

montolivoПолузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо рассказал о реакции фанатов на его травму крестообразной связки во время матча Италия – Испания (1:1) на «Ювентус Стэдиум» 6 октября.

«Свист в адрес игрока, которого уносят на носилках, – возмутительно для любого, кто хотя бы минимально чувствителен.

Социальные сети, как сказал Умберто Эко, дали голос легиону имбецилов. Интернет – мир без правил. Он может быть полезным, но вы должны иметь здравый смысл.

У меня был соблазн ответить в фэйсбуке. Уважаю критику, но в последнее время она слишком преувеличена благодаря отсутствию фильтров в социальных медиа.

Получил много сообщений в поддержку от партнеров по команде, соперников и людей из других видов спорта. Самые важные послания – от капитанов сборных по регби и баскетболу.

И Буффон не побоялся занять твердую позицию, идя, вероятно, частично и против болельщиков своего клуба.

Горжусь своей карьерой и думаю только о восстановлении. Мне 31 год, и я не хочу, чтобы моим последним моментом в сборной был вынос на носилках с «Ювентус Стэдиум», – цитирует Монтоливо Football Italia со ссылкой на La Repubblica.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. До сих пор не укладывается в голове. Каким гениальным игроком он был во Флоренции. Что пошло не так, что он не адаптировался у нас? Возраст уже не тот, чтобы пинять на время. Когда уже раскроется? Жалко его, но в Милане он балласт. Здоровья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: